Вы находитесь здесь: Главная > Адель, Новости StarsLife, Пол Рич, Свадьба > Певица Адель вышла замуж за Рича Пола

Слухи о бракосочетании Адель и Рича Пола появились после того, как певица на одном из своих выступлений назвала своего давнего бойфренда мужем.

Многие поклонники 35-летней Адель задавались вопросом, официально ли вышла замуж певица за 41-летнего Пола, после вырвавшейся фразы во время ее шоу в Лас-Вегасе в субботу вечером. Певица назвала своего бойфренда, с которым до этого момента встречалась два года, своим «мужем», когда разговаривала с фанаткой в ​​толпе, и видео этого момента уже облетело весь мир.

«Ты не можешь выйти за меня замуж. Я натуралка, любовь моя, и сегодня вечером здесь мой муж», — сказала она фанату, оглядываясь по сторонам. Когда фанат ответила: «Можете ли вы попробовать?» талантливый автор песен весело ответила: «Нет, я не хочу пытаться. Я с Ричем. Ты сумасшедшая, оставь меня в покое».

Адель

Как только видео стало достоянием общественности, фанаты широко обсуждали семейный статус Адель и Рича в разделе комментариев. «Ее муж??? О Боже, Адель Пол???», — написал один фанат, а другой спросил: «Нет, стоп. МАТЬ ЗАМУЖНЯЯ??»

Последнее предположение появилось после того, как Адель во время шоу в июне заявила, что хочет быть в статусе замужней женщины до конца своей жизни.

«Я намерена быть замужем до конца жизни за своим мужчиной», — заявила она тогда.

Всего три недели назад во время очередного концерта она также намекнула на планы по созданию детей с Ричем, с которым встречается с 2021 года. Она помогала фанату выбрать имя для их девочки, когда рассказала, что хочет в ближайшее время «снова стать мамой».

«Я очень хочу поскорее снова стать мамой, поэтому каждый раз, когда вижу имя, которое мне нравится, я записываю его в телефон», — сказала она. Затем фанатка сказала, что пыталась выбирать между именами Спенсер и Паркер для своей радости, на что Адель ответила: «Я не могу сказать Паркер, потому что Ричу нравится это имя».

Певица Адель вышла замуж за Рича Пола - 2

Адель уже является матерью 10-летнего сына Анджело, от бывшего мужа Саймона Конекки. Она и Саймон были женаты с 2018 по 2021 год, и певица довольно откровенно рассказала о том, как брак и развод изменили ее жизнь. Рич также уже является родителем троих детей, РеонныРичи и Зейна от предыдущих отношений.

Фото публикации: соц. сети.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий