Вы находитесь здесь: Главная > Кеннет Петти, Музыка, Ники Минаж > Ники Минаж отправилась на ежегодный праздник в Тринидаде

Ники Минаж начала празднование карнавала в своей родной стране, Тринидаде, своим первым ярким образом за неделю.

Карнавал Тринидада и Тобаго стартовал 20 февраля, и Ники Минаж вернулась домой, чтобы отпраздновать это событие. Рэпер поделилась в социальной сети IG серией фотографий с первого дня празднования в родной стране. На фотографиях, которые вы можете увидеть здесь, Ники одета в узкие джинсовые шорты, а также в розовый топ-корсет с белой майкой навыпуск под ним. Образ сочетается с соответствующими розовыми ботинками и сумочкой через плечо. Ее волосы окрашены в красный цвет и каскадом спадают на спину, создавая яркий карнавальный образ.

Ники также опубликовала видео, которое можно увидеть здесь, на котором видно, как она тусуется с другими тринидадцами в первый день карнавала. 

«Легендарные кадры с участием великих людей моей страны», — написала она. «Я не могла быть более гордой, если бы даже попыталась. Я повторяю, что красный, что белый, что черный. Я повторяю свой настоящий флаг. Если бы моя бабушка была жива, чтобы увидеть это. Хотела бы, чтобы папа был жив, чтобы увидеть это».

Ники Минаж отправилась на ежегодный праздник в Тринидаде - 1
Ники Минаж в ярко-розовом образе отправилась на празднование карнавала. Источник фото: соц. сети nickiminaj

 Она закончила свое сообщение словами:

«Увидимся завтра, Тринидад», сообщив всем, что она продолжит празднование.

Празднование Карнавала в Тринидаде и Тогабо проходит каждый год за два дня до Пепельной среды. Каждый год участники носят яркие, красочные наряды, чтобы посещать различные мероприятия в течение двух дней празднования. Ники много раз возвращалась домой, чтобы отпраздновать это событие, и часто делится кадрами таких дней в социальных сетях.

В 2020 году Ники отпраздновала карнавал всего за несколько недель до того, как разразилась пандемия коронавируса. В тот год она и ее муж Кеннет Петти отправились в Тринидад на празднование, и Ники сделала все возможное, чтобы выглядеть блестяще. На ней было украшенное драгоценностями боди с вырезами, которое сочеталось с массивным головным убором с перьями. В ее образе были вкрапления синего, фиолетового и серебряного цветов, и все в нем было чрезвычайно замысловатым.

Новый альбом Ники Минаж, который фанаты ждут уже несколько лет: на каком этапе создание?

Последние несколько месяцев Ники вела себя относительно сдержанно, сосредоточившись на том, чтобы проводить время со своим мужем и их двухлетним сыном. И хотя за последние несколько лет Ники выпустила множество песен, она не выпустила ни одного полноценного альбома со времен «Queen» в 2018 году, поэтому ее поклонники с нетерпением ждут нового альбома. Кроме того, в 2020 году она сообщила, что выпустит документальный сериал из шести частей на HBO Max, а трейлер был выпущен в июле 2022 года. Однако дата выхода сериала еще не подтверждена.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий