Вы находитесь здесь: Главная > Джиджи Хадид, Зейн Малик, Персоны > Джиджи Хадид помогла Зейну Малику создать коллекцию обуви

В богатстве, бедности, творчестве. Зейн Малик пошёл по стопам своей возлюбленной модели Джиджи Хадид, и примкнул к именитым брендам ради создания капсульной коллекции. Бывшему участнику One Direction предложили сотрудничество Giuseppe Zanotti и Versus Versace. Кто же откажется от такого предложения? Зейн не скрывает, что ему понадобилась помощь его творческой возлюбленной.

landscape-1489509244-hbz-zayn-gigi-versace-index

В интервью The Sunday Times Style 23-летний певец признался, что его 21-летняя пассия помогла ему создать эти коллекции обуви. Тем более, что у неё уже был опыт сотрудничества с брендами Tommy Hilfiger и Stuart Weitzman в обувной отрасли.

Снимок
«Джи очень помогла мне с дизайном для Zanotti. Она настоящий артист, очень креативный созидатель» — сказал Зейн.
Хадид также помогла Малику с его кампанией Versus Versace. Она лично провела съёмку, в которой участвовал Зейн и её подружка Адвоа Абоа. Капсульная коллекция этого бренда станет доступна лишь в июне этого года.
Напомним, что влюблённые не просто встречаются, они уже прожили под одной крышей весь прошлый год, и, вопреки всем слухам о недоразумениях и грядущем расставании, счастливы вместе.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

1 комментарий к записи “Джиджи Хадид помогла Зейну Малику создать коллекцию обуви”

  1. Наргиз:

    Странно, младше парня на 2 года, а рядом выглядят, как мама с сыном

Оставить комментарий