Вы находитесь здесь: Главная > Билл Гейтс, Дженнифер Гейтс, Звездные семьи, Мелинда Гейтс > Билл и Мелинда Гейтс встретились на выпускном дочери: фото

Бывшая пара сфотографировалась со своей дочерью и зятем после того, как Дженнифер закончила магистерскую программу в Колумбийском университете.

Билл и Мелинда Гейтс поддержали свою дочь Дженнифер, когда она шла на выпускной из Колумбийского университета в среду, 17 мая. Бывшие муж и жена улыбались, позируя для фотографии со своей старшей дочерью после того, как она закончила свою магистерскую программу в области общественного здравоохранения. 67-летний Билл и 58-летняя Мелинда выглядели такими гордыми за свою дочь, когда она праздновала свои успехи в учебе через два года после их развода.

Билл и Мелинда Гейтс встретились на выпускном дочери: фото - 1
Билл и Мелинда Гейтс на выпускном своей страшей дочери Дженнифер. Источник фото: соц. сети jenniferkgates

Дженнифер стояла между мамой и папой в голубом выпускном халате и головном уборе. Мелинда надела розовое платье с подходящим жакетом с оранжевой отделкой. Билл был одет в темно-синий костюм и белую рубашку на пуговицах. Муж Дженнифер Найел Нассар стоял рядом с Биллом, и он также был одет в темно-синий костюм, когда позировал со своей женой и родственниками.

В подписи к своей публикации Дженнифер отпраздновала выпускной и отметила, что ей еще предстоит закончить кое-какую работу в рамках своей программы. 

Найел поздравил свою жену с завершением программы в сторис социальной сети IG. Он поделился фотографией Дженнифер с ее родителями и написал: «Так горжусь». Дженнифер и звезда конного спорта женаты с октября 2021 года, а в марте у них родился первенец, дочь. Ребенок является первой внучкой Билла и Мелинды. 

Билл и Мелинда Гейтс встретились на выпускном дочери: фото - 2
Мелинда Гейтс со своей дочерью Дженнифер и внучкой

Билл и Мелинда объявили о разводе после 27 лет брака в мае 2021 года. Пара, которая продолжает вместе управлять Фондом Билла и Мелинды Гейтс, объявила о своем разводе в заявлении. 

«Мы по-прежнему разделяем веру в эту миссию и продолжим нашу совместную работу в фонде Гейтса, но мы больше не верим, что сможем расти вместе как пара на следующем этапе нашей жизни», — сказали в то время они. Их развод был завершен в августе того же года.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий