Вы находитесь здесь: Главная > Джиджи Хадид, Звезды и бренды > Джиджи Хадид в белом купальнике и не только для рекламной кампании Frankies Collab

Вторая капля от сотрудничества Джиджи Хадид с Frankies Bikinis здесь, и модель выглядит невероятно, продвигая коллекцию!

Джиджи Хадид официально стала королевой лета с этими сексуальными новыми фотографиями! Модель объединилась с Frankies Bikinis для создания горячей новой коллекции, и она смоделировала вещи из второго выпуска 2 июня. На некоторых фотографиях Джиджи носит слитный белый купальник, развалившись на матрасе с ниспадающими волнами волос. Были и другие образы в бикини и купальных костюмах.

«Это была мечта — увидеть, как многие из вас любят эту коллекцию», — написала Джиджи в Instagram вместе с новыми фотографиями в купальниках. Спасибо».

Джиджи впервые объявила о своем сотрудничестве с Фрэнкис в начале мая. Первый выпуск официально вышел 12 мая и включал в себя желтое бикини с рюшами, сине-белый цельный купальник и многое другое.

Рождение первенца, развод и быстрое возвращение к модельному бизнесу

Джиджи родила своего первенца, дочь Хай, в сентябре 2020 года, но в последнее время была более занята своей модельной карьерой. В дополнение к подобным коллаборациям, а также множеству фотосессий для журналов и кампаний брендов, Джиджи также была основной участницей на различных Неделях моды в начале этого года. Она появлялась на подиумах в Париже, Милане и других городах, работая моделью для разных дизайнеров.

Джиджи Хадид в белом купальнике и не только для рекламной кампании Frankies Collab - 1
Фото с личной страницы Джиджи Хадид в IG: gigihadid

Кроме того, Джиджи также посетила громкий Met Gala в начале мая. Она выглядела совершенно потрясающе в красном латексном комбинезоне с корсетом. Ее образ дополнял драматический красный жакет, а также темно-красная помада, которая соответствовала оттенку ее ансамбля. Джиджи всегда делает все возможное, чтобы соответствовать теме Met Gala, и в этом году она определенно была в этом снова!

Джиджи Хадид в белом купальнике и не только для рекламной кампании Frankies Collab - 2
Фото с личной страницы Джиджи Хадид в IG: gigihadid

Что касается ее жизни как матери, Джиджи держит дочь Хай подальше от глаз общественности. Она громко заявила о своем решении не публиковать Хай в социальных сетях и рассказала о папарацци, фотографирующих детей знаменитостей. Отец Хай, Зейн Малик, и Джиджи расстались осенью 2021 года и публично не комментировали о своих отношениях, а также роли родителей.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий