Вы находитесь здесь: Главная > Звездные семьи, Ким Кардашьян, Персоны, Родительское > А у них пеленают – Ким Кардашьян опубликовала новое фото своей дочери

После Недели моды в Париже Ким Кардашьян, окончательно истосковавшись по своей крохе, прибыла наконец домой. В честь воссоединения она выставила у себя в инстраграме новые снимки малютки Норд.

“Я упустила возможность просыпаться с моей крохой” – сетует Ким (как будто ее кто-то в цепях привез в Париж и заставил расстаться с чадом). На фото, который хваталаcь Кими, малютку Норд плотно запеленали – в лучших традициях советских роддомов. Очевидно, мамочка следует какой-то из новомодных методик – вроде бы, по одной из них, деток плотно пеленают для того, чтоб те не мешали себе спать.

Кстати, в инстаграме Кардашьян похвасталась также брендовыми вещичками, которые она привезла Норд. Вряд ли, конечно, в столь юном возрасте Норд оценит всю прелесть “кожаного” сарафана от Александра Вонг или невесомых платьиц от Ланвин, однако маме ее, безусловно, будет приятно гулять с модницей-дочкой.

“Куколка” ребенка)))

А вот и вещички

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий