Вы находитесь здесь: Главная > ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Селена Гомес, Франсия Райса > Никаких конфликтов: Селена Гомес и Франсия Райса вместе отправились на вечеринку

Селена Гомес и Франсия Райса еще раз подтвердили, что между ними нет недоразумений после того, как опубликовали совместные снимки, на которых они вместе отдыхали всю ночь пятницы.

Пара еще раз подтвердила свою крепкую дружбу

31-летняя певица и 35-летняя звезда сериала «В тайне от родителей» продемонстрировали свой одинаковый стиль на фотографии, которой Гомес поделилась в своей истории в пятницу. Это говорит о том, что две подруги провели вместе ночь и что их дружба все еще крепка после слухов о ссоре в прошлом году. 

Снимок, которым поделилась певица, показал две пары ног и две пары туфель с леопардовым принтом, а Гомес пометила Раису, чтобы показать, с кем она была в одинаковых образах.  

«Никакого конфликта, только сальса», — написала Райса под той же фотографией, репост которой вскоре сделала после этого, добавив: «Это не было запланировано».

Никаких конфликтов: Селена Гомес и Франсия Райса вместе отправились на вечеринку - 1

Звезда сериала «Убийства в одном здании» также опубликовала фотографию, на которой она улыбается, сидя за столом с бокалом вина в итальянской закусочной Giorgio Baldi в Лос-Анджелесе.

Райса также опубликовала фотографию, которой изначально поделилась Тереза ​​Мари Мингус, лучшая подруга Гомес, на которой она сидит за тем же столиком, а за ней стоит табличка Джорджио Бальди. Мингус и компания других друзей, похоже, присоединились к Гомес и Райсе на их вечеринке.

Ужин пары состоялся после того, как Гомес недавно поздравила в социальных сетях с днем рождения Райсу, дав фанатам понять, что их дружба крепка.

«Самый счастливый день рождения для этого особенного человека. Неважно, куда нас заведет жизнь, я люблю тебя», — написала Селена Гомес.

Никаких конфликтов: Селена Гомес и Франсия Райса вместе отправились на вечеринку - 2

Гомес поделилась серией совместных снимков с Раисой в своем посте, под которым затем Райса поставила лайк. Поклонники также заметили, что актриса повторно подписалась на Гомес в IG.

Предполагаемый разлад в давней дружбе пары произошел в ноябре прошлого года после того, как Райса, которая пожертвовала почку Гомес в 2017 году, обиделась на Гомес, заявив, что она считает Тейлор Свифт ее «единственным другом» в индустрии развлечений. Об этом она заявила в интервью изданию Rolling Stone. 

Когда первая половина цитаты была опубликована E! Новости в посте, посвященном дружбе Свифт и Гомес, Райса, как сообщается, прокомментировала: «Интересно», прежде чем позже удалила свой комментарий.

Никаких конфликтов: Селена Гомес и Франсия Райса вместе отправились на вечеринку - 3

В TikTok, рассказывающем о предполагаемой ссоре, Гомес, похоже ответила Райсе, написав: «Извините, я не упомянула всех людей, которых знаю».

Тем не менее, похоже, что дружба возобновилась. Помимо свидания за ужином и сообщения о дне рождения Гомес для Райсы, певица также похвалила свою подругу ранее в этом году.

Во время эпизода документального сериала Apple TV+ «Дорогой…» в марте Гомес назвала Райсу своей «лучшей подругой» и добавила, что она навсегда «должна» ей после пересадки почки. 

«В течение трех дней она пошла на обследование, и она подошла. И это был один из тех моментов, когда я чувствовала, что за мной присматривают», — сказала Гомес в эпизоде. «Я знаю, что мне так, так, так повезло».

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий