Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Джиджи Хадид, Леонардо ДиКаприо > Леонардо ДиКаприо снова замечен на свидании с Джиджи Хадид

Актер и модель были замечены выходящими из одного и того же итальянского заведения, хотя и в разное время. Это произошло после того, как, как сообщается, посетили празднование дня рождения.

Леонардо ДиКаприо и Джиджи Хадид возродили слухи о том, что они встречаются после того, как они были замечены выходящим из одного и того же ресторана в Милане в четверг, 23 февраля. Каждая из двух звезд была замечена выходящей из Casa Cipriani по отдельности на новых фотографиях, которые вы можете увидеть здесь, опубликованных изданием TMZ. Очевидцы рассказали изданию, что они якобы сидели вместе, пока их не заметили фанаты.

Видео ухода каждой из звезд запечатлело их уход! 48-летний Лео опустил голову и надел черную бейсболку. Похоже, он разговаривал по телефону, и кто-то уходил в то же время, чтобы открыть большой черный зонт. Он, казалось, торопился, когда уходил. 27-летняя Джиджи не торопилась, когда вышла в светло-голубой куртке и черной обуви на каблуках, с черной сумочкой.

Леонардо ДиКаприо снова замечен на свидании с Джиджи Хадид - 1
Супермодель Джиджи Хадид. Источник фото: соц. сети gigihadid

Эти двое, по-видимому, присутствовали на праздновании дня рождения друга. Свидетели рассказали изданию TMZ, что они оба прибыли в закусочную около полуночи и, казалось, сидели вместе, пока их не заметили, а Джиджи попыталась спрятаться за своим телохранителем.

Статус отношений модели и актера? Существует ли здесь вообще романтика?

Предположения о романтических отношениях звезды фильма «Титаник» и модели начались еще в сентябре, и их видели вместе несколько раз, в том числе на Хэллоуине и на мероприятиях Недели моды, но прошло много времени с тех пор, как их в последний раз видели вместе.

Хотя Лео был замечен с несколькими другими людьми с тех пор, как появились слухи о его романе с Джиджи, инсайдер, близкий к звезде фильма «Волк с Уолл-стрит», сообщил изданию HollywoodLife о том, что в декабре эти двое встречались, но в этом нет ничего исключительного. 

«Лео холост. Статус Джиджи также никак не изменился. Они случайно встречаются, но между ними вообще ничего серьезного не происходит», — заявили они.

Другой источник, близкий к Джиджи, сообщил изданию HL о том, что модель считает Лео «потрясающим» и хотела бы поддерживать дружбу независимо от статуса их отношений. 

«Джиджи думает, что Лео — отличный парень, и она наслаждается случайными отношениями, которые у них сейчас есть. Она не уверена, что в будущем это перерастет во что-то более серьезное, но даже если нет, она хотела бы сохранить с ним дружбу», — сказали они.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий