Вы находитесь здесь: Главная > Stars рекомендует, рак груди, рак кожи, Смерть, Сюзанна Сомерс > После 23-х лет борьбы с раком умерла звезда ситкомов Сюзанна Сомерс

Актриса и писательница мирно скончалась в своем доме в воскресенье, данную информацию подтвердил ее публицист.

Сюзанна Сомерс умерла в возрасте 76 лет. Актриса, известная своими главными ролями в таких телешоу, как «Трое – это компания» и «Шаг за шагом», мирно скончалась рано утром у себя дома в воскресенье после борьбы с раком груди, по словам ее давнего публициста Р. Кури Хэя. Это произошло в окружении семьей, включая мужа Алана Хэмела и сына Брюса Сомерса-младшего.

«Сюзанна Сомерс мирно скончалась дома рано утром 15 октября. Она пережила агрессивную форму рака молочной железы более 23 лет», — написала Хэй в заявлении.

«Сюзанну окружали любящий муж Алан, сын Брюс и ближайшие родственники. 16 октября ее семья должна была собраться, чтобы отпраздновать ее 77-летие. Вместо этого они будут вспоминать ее необыкновенную жизнь и хотят поблагодарить миллионы поклонников и подписчиков, которые ее очень любили».

Сюзанна Сомерс

«На этой неделе состоятся частные семейные похороны, а в следующем месяце состоится мемориал», — также подтвердила Хэй.

Новость о кончине Сюзанны появилась менее чем через три месяца после того, как она поделилась публикацией в соц. сети, в которой говорилось, что рак груди, с которым она ранее боролась, вернулся. Она поделилась этой новостью в подписи рядом фотографией, на которой она и Алан обнимаются и улыбаются.

«Поскольку я взяла отпуск на работе, многие из вас просили более подробную информацию о моем здоровье. Как вы знаете, два десятилетия назад у меня обнаружили рак молочной железы, и время от времени он появляется снова, и я продолжаю с ним бороться», — гласила подпись.

Сюзанна Сомерс

«Я использовала лучшие альтернативные и традиционные методы борьбы с этим заболеванием», — продолжила она. «Для меня это не новая территория борьбы. Я знаю, как надеть боевое снаряжение, и я боец. Алан был рядом со мной на каждом этапе пути. Я даже не могу описать, как много он для меня сделал. Если это вообще возможно, мы стали еще ближе, чем когда-либо».

Первая битва Сюзанны с раком молочной железы произошла, когда ей было за 50, в 2000 году. Сообщается, что в то время она перенесла лампэктомию и лучевую терапию. Позже она рассказала, что рак вернулся в 2008 году и оказался неоперабельным.

«В течение шести дней шесть врачей подтвердили, что у меня неоперабельный рак. Я вошла в эту долину страха. Я видела свою смерть, это было ужасно», — сказала она CBS News в 2009 году.

В конце концов она узнала, что ей поставили неверный диагноз. Сюзанна также боролась с раком кожи, когда ей было 30 лет.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий