Вы находитесь здесь: Главная > KИНО&TV, Джимми Киммел, Джордж Клуни, Снуп Догг > Джордж Клуни в юности страдал параличом Белла

Джимми Киммел взял звезду фильма «Билет в рай» в путешествие по воспоминаниям, показав множество фотографий из его подростковых лет.

Джордж Клуни отметил, что он страдает от паралича Белла, во время одной из своих школьных фотографий, когда он присоединился к Джимми Киммелу для эпизода его ток-шоу в четверг, 27 января. Джимми продемонстрировал серию фотографий 61-летнего актера в его юности, и Джордж поделился некоторыми комментариями о каждой из них, которые были сделаны за годы до того, как люди назвали его «Самым сексуальным мужчиной»

После того, как Джордж и Джимми (а также Снуп Догг) произнесли тост, Джимми выложил фотографии их обоих. На первой фотографии звезды «Майкла Клейтона» он был изображен в 13 лет с короткой стрижкой и в белой водолазке. Джордж рассмеялся и объяснил: «Я хочу отметить, что моя мама подстригла мне волосы!»

На второй фотографии, которую обнародовал Джимми, был актер, когда ему было 15 лет, и на ней он был изображен с гораздо более длинными волосами, почти до плеч, в фиолетовой рубашке на пуговицах и с причудливым дизайном. Джордж отметил, как можно сказать, что у него паралич Белла, и показал, что две стороны его лица различны. 

«Я хочу отметить кое-что, потому что вы будете смеяться и шутить. У меня там паралич Белла, и половина моего лица парализована», — сказал он, прежде чем подбодрить ведущего найти что-нибудь смешное, чтобы сказать. «Сделай свою шутку! Давай, смешно пошути! Давай, весельчак. Давай, позволь мне показать тебе свое грустное лицо».

Джордж Клуни в юности страдал параличом Белла - 1
Снуп Догг и Джордж Клуни в гостях на шоу Джимми Киммела. Источник фото: соц.сети jimmykimmel

У Джимми не было готовой шутки, но он призвал всех выпить еще и посмеяться, прежде чем показать последнюю фотографию Джорджа. 

«Знаешь что? У меня не было шуток, Джордж, и ты действительно всех удивил», — сказал он.

Снуп Догг и Джордж Клуни были одними из первых гостей шоу 20 лет назад

Последний снимок Джорджа был сделан, когда он учился в старшей школе. На последней фотографии у Джорджа был гораздо более аккуратно скроенный костюм, и Джимми отметил, «какой прогресс», которого он добился за эти годы. Когда ведущий спросил актера, как он изменил свой образ, Джордж пошутил. 

«В старшей школе у ​​меня был грумер, — сказал он.

Джимми пригласил Снупа и Джорджа на празднование 20-летия шоу, потому что и рэпер, и актер были первыми гостями на шоу Jimmy Kimmel Live еще в 2003 году. Помимо фотографий из ежегодника, в развлекательной программе также говорилось о том, насколько шоу изменилось за 20 лет с тех пор, как оба впервые присоединились к нему на шоу.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий