Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Брэдли Купер, Джиджи Хадид > Брэдли Купер устроил романтическое свидание для Джиджи Хадид в необычном месте

Недавно 28-летняя модель Джиджи Хадид покинула частный клуб Zero Bond вместе с 48-летним номинантом на премию «Оскар» Брэдли Купером. Она чудесно провела время в компании подруг: Селеной Гомес, Тейлор Свифт, Бриттани Махоумс, Софи Тернер и Карой Делевинь.

Джиджи Хадид выглядела превосходно в платье-рубашке черного цвета. Свои светлые локоны модель собрала в тугой пучок и с широкой улыбкой на публике шагала на несколько шагов впереди от своего любовного интереса. Брэдли Купер шагал по тротуару Большого Яблока в широкой куртке-бомбере и спортивной шапочке, при этом одна его рука была в кармане.

Брэдли Купер, Джиджи Хадид

Как сообщало ранее издание The Messenger Джиджи Хадид познакомилась с Брэдли Купером благодаря Ирине Шейк. Они обе работают в модельном бизнес-индустрии, общаются уже много лет и дружат.

Напомним, что Брэдли Купер и Ирина Шейк были женаты около четырех лет, в отношениях пары родилась дочь Лея, а окончательно рассталась пара в 2019 году.

Джиджи Хадид рассталась с 30-летним британским певцом Зейном Маликом, в отношениях у пары родилась дочь Кхай.

Ранее в начале года ходили слухи о том, модель встречается со звездой «Титаника», актером Леонардо Ди Каприо. Пару часто видели вместе тусующимися на одних вечеринках, однако ни один из них не подтверждал и не опровергал слухи о романе.

Фото публикации: соц. сети актера,  Daily Mail.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий