Вы находитесь здесь: Главная > Звезды спорта, Линдси Вонн, операция > Линдси Вонн готовится к операции по замене коленного сустава

Бывшая олимпийская лыжница перенесла множество операций на колене после выхода на пенсию в 2019 году.

38-летняя Линдси Вонн готовится к операции по замене коленного сустава.

Бывшая олимпийская лыжница, перенесшая несколько операций на колене после выхода на пенсию в 2019 году, раскрыла информацию о состоянии своего здоровья в воскресенье в разделе вопросов и ответов в социальной сети, когда один человек спросил:

«Какую процедуру вы перенесли в последний раз?» Мне сказали, что единственный вариант — ТКА».

«Недавно я сделала операцию по подготовке к замене коленного сустава», — ответила Вонн, поделившись фотографией своего колена, обернутого хирургической повязкой, в своей истории. «Надеюсь, что следующую операцию сделают этой весной».

Линдси Вонн

Вонн также опубликовала видео, на котором она делает упражнение на колено после того, как фанат попросил совета, что делать после операции на передней крестообразной связке (ПКС). Затем спортсмен посоветовала людям работать над диапазоном движений, ежедневно выполняя полное сгибание и разгибание.

В 2019 году Вонн перенесла операцию по восстановлению разорванной боковой коллатеральной связки (LCL), но с тех пор у нее продолжаются проблемы с коленом.

«Я справилась со всем ущербом, нанесенным моей карьерой в лыжных гонках, и пыталась справиться с болью, как могла», — написала Вонн в соц. сети IG в июле после того, как сообщила, что ей предстоит еще одна операция.

«Надеюсь, эта операция станет большим шагом, который поможет мне в долгосрочной перспективе. Нам еще предстоит работа и, скорее всего, еще одна операция, но я надеюсь, что это мне немного поможет», — добавила она.

Линдси Вонн

Новое сообщение о колене Вонн появилось после того, как она недавно рассказала, что ее ужалила «огромная медуза».

Поделившись снимками своей раны в своей истории в сентябре, Вонн попросила совета, как лечить укус, и опубликовала фотографию задней части ноги, на которой на бедре была красная опухшая область.

«Пробую замачивание в горячей воде…», — написала она рядом с фотографией, на которой она опробовала один из предложенных методов в ванне с чистой водой.

«Насколько мне следует беспокоиться?!», — добавила Вонн в шутку.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий