Вы находитесь здесь: Главная > Королевские семьи, принц Эндрю, принцесса Беатрис, принцесса Евгения, Сара Фергюсон > Новая фотография с коронационного концерта: Сара Фергюсон с дочерями, принцессой Беатрис и Евгенией

Сара Фергюсон была приглашена на коронационный концерт вместе с дочерями – принцессой Беатрис и Евгенией. Хроники проведенного времени герцогиня Йоркская опубликовала в социальной сети.

Сара Фергюсон поделилась закулисной фотографией с коронационных выходных со своими дочерями, принцессой Беатрис и принцессой Евгенией.

Ферги, как ласково называют герцогиню Йоркскую, посетила коронационный концерт, посвященный коронации короля Карла и королевы Камиллы. Хотя ее не пригласили на коронацию в Вестминстерском аббатстве, Ферги присоединилась к королевской семье на воскресном вечере на следующий день, чтобы посмотреть, как Кэти Перри и Лайонел Ричи выступают за пределами Виндзорского замка.

Герцогиня Йоркская размышляла о коронационном концерте в публикации в социальной сети, опубликованной в среду, который сопровождал ее фотографию в окружении двух дочерей.

«В прошлые выходные на концерте Coronation с моими девочками», — подписала снимок 63-летняя Ферги. 

«Мне так повезло, что меня пригласили и включили в гипнотический концерт и волшебные представления. Насладиться всем этим вместе было большой честью, и я глубоко благодарна».

Принцесса Евгения, беременная вторым ребенком, также поделилась фотографиями с коронационных выходных. Помимо посещения концерта, Евгения также присоединилась к принцессе Беатрис на мероприятии «Большой ланч» — и на изображениях видно, как сестры позируют для фотографий и встречают посетителей (включая милую собаку!).

Внучка королевы Елизаветы также поделилась фотографией со своей мамой и сестрой, а также новой фотографией, на которой она позирует со своим мужем Джеком Бруксбэнком.

«Беатрис и мне было очень весело в Чалфонт-Сент-Джайлс во время большого обеда в честь коронации. Было удивительно видеть, как много людей празднуют, и мы очень благодарны за то, что провели некоторое время с детьми, пушистыми щенками и так много доброжелателей Короля и Королевы», — написала она.

«Концерт был таким особенным завершением дня. Какой прекрасный способ почтить жизнь Короля на службе. Конечно, мне больше всего понравилось видеть, как большой кит загорелся в небе», — добавил защитник окружающей среды.

Герцогиня Йоркская, которая развелась с принцем Эндрю, не была приглашена на коронацию и ранее говорила о том, как она планировала провести день вместо этого, появляясь в ток-шоу Loose Women.

«Лично у меня будет небольшая чайная, коронационный сэндвич с курицей и приготовление овсянки, вот что я собираюсь делать. Потому что это сделает меня очень счастливой», — сказала Ферги 5 апреля.

«Я также люблю смотреть это по телевизору, потому что именно там много слышишь. Комментаторы всегда хорошие. А потом возвращается вся семья».

Новая фотография с коронационного концерта: Сара Фергюсон с дочерями, принцессой Беатрис и Евгенией - 1
Принцесса Евгения с мужем Джеком Бруксбэнком. Источник фото: соц. сети princesseugenie

«Потому что, помните, я развелась с ним», продолжала она. «Я не ожидаю — у вас не может быть и того, и другого. Вы не можете развестись, а затем сказать: «Я хочу этого». Ты или в игре, или вне игры».

На коронационном концерте, где король Карл и королева Камилла были окружены членами семьи, включая принца Уильяма, Кейт Миддлтон, принца Джорджа и принцессу Шарлотту, Ферги была изображена сидящей рядом с принцем Эндрю в королевской ложе.

Недавно герцогиня Йоркская рассказала журналу PEOPLE о своем историческом фантастическом романе «Самая интригующая леди» о своих отношениях с королем Карлом и королевой Камиллой.

«Я очень поддерживаю короля и королеву-консорт, и я действительно рада сделать все возможное, чтобы оказать поддержку на их пути вперед», — сказала Ферги в марте.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий