Вы находитесь здесь: Главная > ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Рамона Агрума, Ребел Уилсон > Ребел Уилсон поделилась моментами с дочерью из отпуска в Сиднее: фото

43-летняя актриса поделилась фотографиями со своего семейного отдыха в Сиднее, Австралия, любезно предоставленных Airbnb в субботу.

Ребел Уилсон производит фурор со своей дочерью!

43-летняя звезда «Идеального голоса» в субботу опубликовала новую фотографию себя вместе с 10-месячной дочерью Ройс, когда пара вместе плавала в бассейне на крыше во время отдыха в ее родном Сиднее, Австралия.

«Режиссировать фильм действительно сложно, но это стало проще, когда @airbnb пригласил меня в этот удивительный пентхаус на Бонди-Бич в Сиднее », — написала Уилсон в подписи.

Ребел Уилсон

«Спасибо @airbnb за эту невероятную площадку, потрясающие виды, бассейн, великолепную кухню и зону для барбекю».

«Как будто я в рабочем отпуске — просто обожаю это!», — добавила актриса, чьи предстоящие мемуары «Rebel Rising» выйдут в апреле.

Уилсон улыбалась на фотографии, держа Ройс в бассейне с видом на солнечное побережье Сиднея. Малышка также улыбалась, когда плескалась в воде в ярко-розовом купальнике и шляпе от солнца.

На снимке в IG-story, опубликованном из их пребывания на Airbnb, Уилсон держала Ройс в одной руке и тарелку с выпеченным угощением в другой руке.

Ребел Уилсон

Актриса также была сфотографирована с дочерью, которая сидела у нее на коленях на диване.

Уилсон поделилась другими снимками и видеороликами из семейного отдыха со своей 39-летней невестой Рамоной Агрумой.

На одной фотографии пара держалась за руки и позировала перед зеркалом в одинаковых нарядах: кардиганах и джинсах.

Уилсон также сняла барбекю, которым семья наслаждалась у бассейна на крыше. Агрума, которая помолвлена с Уилсон в День святого Валентина, написала в ответ в разделе комментариев: «❤️❤️❤️».

На одном видео запечатлена просторная гостиная внутри впечатляющего Airbnb, с деревянным полом и изогнутыми белыми стенами, с большим деревянным обеденным столом и белым диваном внутри. Вид на море был виден через окна от пола до потолка на заднем плане.

В августе Уилсон объявила 2023 год «Годом семьи», поделившись с изданием PEOPLE новостями о семейной жизни.

«Мы строим нашу семью и работаем над тем, как мы поступаем как новая маленькая семья», — сказала тогда Уилсон.

Актриса также рассказала, как продвигаются свадебные планы.

«Рамона дала мне набор выживания для планирования свадьбы, я думаю», — сказала, подшучивая Уилсон изданию PEOPLE.

Ребел Уилсон и Рамона Агрума

«Но потом она говорит: «Посмотрите на это место» или «Что вы думаете об этом курорте?» А потом я весь день была на работе, вернулась, и она составила список гостей».

Уилсон добавила, что ей и ее невесте придется пойти на «компромисс» на свадьбе, поскольку она хотела бы, чтобы этот важный день стал тщательно продуманным праздником, в то время как Агрума предпочитает «наоборот».

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий