Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Интервью и статьи, Музыка, Мэрайя Кери, Остальное, отношения, Персоны, романы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Мэрайя Кэри откровенно рассказала о старых и новых отношениях

Та сказка, которую окружающим пыталась показать Мэрайя Кери во время ее отношений с Джеймсом Пэкером, на деле оказалась сущим адом. Об этом на днях рассказала ассистентка певицы Стелла.

«Он заставил ее побывать в аду. Он и его люди просто не понимали, что у нее свой стиль жизни», — рассказала женщина.

1

Впрочем, что именно было адом, Стелла не уточнила. Напомним, что раньше Кери рассказывала о том, что Пэкер хотел видеть с собой более покладистую и спокойную женщину, которая бы не вела такой социально активный образ жизни. Не сошлись Мэрайя и Джеймс и в финансовом плане: артистка хотела жить на широкую ногу, бизнесмена же это не вполне устраивало.

Другое дело с Брайаном Танакой – новым бойфрендом певицы. С 33-летним той-бойем Кери может вести себя как хочет, а Танака все равно будет смотреть на нее с восхищением: «У меня просто гора свалилась с плеч. Я хочу думать сейчас только о себе. А Танака — именно тот мужчина, с кем я могу побыть собой. Он делает меня счастливой».

mariah1

Кстати, о бывшем муже Кери также не забыла упомянуть. Мэрайя призналась, что все еще любит Ника Кэннона, испытывает к нему совершенно  особенные чувства.

Вот только сам Ник уже оправился от расставания с Мэрайей. В скором времени он станет отцом – подруга Ника беременна.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий