Вы находитесь здесь: Главная > Stars рекомендует, дочь Эминема, Хейли Джейд Мазерс, Эминем > Дочь рэпера Эминема выходит замуж

Хейли Джейд Мазерс поделилась фотографиями с того момента, как Эван МакКлинток опустился на одно колено и попросил ее стать его женой, в самом милом посте в Instagram.

Хейли Джейд Мазерс выходит замуж! 27-летняя дочь Эминема объявила о своей помолвке со своим Давним бойфрендом Эваном МакКлинтоком в Instagram 6 февраля. Хейли поделилась фотографиями, на которых Эван опускается на одно колено и показывает Хейли великолепное кольцо с бриллиантом, прежде чем он сделал предложение руки и сердца. Профессиональный фотограф сфотографировал романтическую помолвку, которая состоялась на крыше в субботу, 4-го февраля. 

«Обычный обзор выходных… 😭💗 2.4.23 💍 я люблю тебя @evanmcclintock11», — написала Хейли в подписи.

В момент помолвки Хейли была одета в черную кожаную куртку, черные джинсы и черные ботинки. Между тем, ее будущий муж одел большое черное пальто, белые брюки и бежевые туфли. Хейли, казалось, была потрясена, когда Эван опустился на одно колено. 

Дочь рэпера Эминема выходит замуж - 1
Дочь рэпера Эминема Хейли Джейд со своим будущим мужем. Источник фото: соц. сети hailiejade

После того, как Хейли приняла предложение, она продемонстрировала свое обручальное кольцо на пальце, а пара отпраздновала это открытием бутылки шампанского.

Фото публикации: соц. сети рэпера Эминема eminem.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий