Вы находитесь здесь: Главная > беременность, Ксения Собчак, Русские звезды > Ксения Собчак беременна и уже не скрывает достаточно округлившийся живот

На своем канале в YuoTube Ксения Собчак опубликовала новый фильм, однако многих поклонников заинтересовало совершенно не это. Многие из подписчиков уверенны, что Ксения в ожидании второго ребенка.

41-летняя журналистка отправилась на Бали для проведения съемок новой документальной передачи. В какой-то момент операторы взяли ракурс сбоку, исходя из которого у Собчак отчетливо был виден достаточно округлившийся животик. С тех пор пользователи сети интернет бурно обсуждают тему, беременна ли ведущая или нет?

Ксения Собчак беременна и уже не скрывает достаточно округлившийся живот - 1

Были и такие мнения, что Ксения просто чересчур расслабилась и несколько последних порций обедов для нее были достаточно плотные и калорийные. Многие вспомнили, что блондинка не любит детей и вряд ли задумалась о появлении второго ребенка. Были и те, кто писал, что она просто неудачно стала и при ровной осанке никакого живота не будет видно.

Напомним, ранее Собчак признавалась, что становиться многодетной матерью она не готова! Да и к рождению первенца, сына Платона она готовилась достаточно осознанно, долго и продумывая все нюансы будущего для себя и ребенка.

«Вырастить ребенка — это дорого, сложно. Лучше вырастить одного, но дать ему суперобразование, крутых учителей, чем родить четырех и всю жизнь пахать только на них. Это важный фактор. Я состоятельный человек, но могу сказать, что ребенок — это супердорого. Если им заниматься реально — все эти студии, кружки, обучение, языки — то получаются большие деньги», — говорила она в документальном фильме «Репродуктивное насилие» онлайн-платформы Premier.

Ведущая ранее признавалась, что любит заниматься со своим ребенком, рассказывать ему сказки, самостоятельно кормить. Сын занимается плаванием, английским, у него в доме очень много развивающих игрушек, а сама мать уверенна, что ее ребенок настоящий гений. Естественно, что каждая мать так думает о своем чаде!

Фото публикации: соц. сети звезды xenia_sobchak.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий