Вы находитесь здесь: Главная > Stars рекомендует, Джулия Фокс, Йе, Канье Уэст > Джулия Фокс: мои намерения в адрес Канье Уэста были самыми благими!

Звезда «Неограненных драгоценностей» призналась в интервью для шоу «The View», что во время своего короткого романа с Канье Уэстом у нее были самые благие намерения.

Джулия Фокс призналась о пережитых личных надеждах на то, что ее отношения с Канье Уэстом сложатся наилучшим образом во время интервью для шоу The View в среду, 11 октября. Когда ее спросили про очень короткий роман с рэпером, Джулия сказала, что была удивлена, когда он пригласил ее на свидание, и она дала ему презумпцию невиновности, когда новость об их романе попала в прессу.

В своих мемуарах «Большой слив» («Down the Drain») Джулия рассказала, что сначала смеялась, когда Йе пригласил ее на свидание, а в ток-шоу она далее объяснила, что просила дать этому немного времени.

«Я не могла в это поверить. Я встретила его накануне, поэтому чувствую, что у любого, вероятно, будет такая же реакция», — сказала она. «Я сказал ему: «Ну, можем ли мы просто подождать и посмотреть, как все пойдет?» Скажем, пару недель, чтобы сделать это большое объявление».

Джулия Фокс

Звезда «Неограненных драгоценностей» далее объяснила, почему ей хотелось проводить больше времени с Канье, но это быстро стало главным заголовком для СМИ.

«Мне нужно было морально подготовиться к чему-то подобному, но потом я увидела, что на следующий день это загадочным образом просочилось в прессу», — сказала она. «В тот момент я извинилась за это. Я подумала: «Может быть, это был не он». Может быть, это люди нас видели. Я не знаю».

Джулия продолжила и рассказала, что, хотя она и была обескуражена утечкой новостей, она пыталась наладить отношения с рэпером.

«Я действительно хотела, чтобы эти отношения срослись. Я действительно шла на это с благими намерениями, но потом очень быстро поняла, что, возможно, мы были в разных точках нашего жизненного пути», — сказала она.

Канье Уэст

В своих мемуарах «Down The Drain» Джулия делится еще более подробной информацией о своем очень коротком бурном романе с Канье, включая утверждения о том, что он предлагал ей заплатить за пластику груди, и ее последний звонок с извещением о расставании с рэпером, исполнителем сингла «Донда». В другом интервью перед выпуском книги она также рассказала, что с Канье ей не хватало секса.

Фото публикации: соц. сети.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Комментарии закрыты.