Вы находитесь здесь: Главная > KИНО&TV, Джеймс Корден, Мэрайя Кэри, Новости StarsLife, очень позднее шоу > Мэрайя Кэри впервые выступила на шоу после 2-летнего перерыва

Мэрайя Кэри выглядела великолепно в ослепительном золотом платье на «Очень позднем шоу», ставшем ее первым появлением на публике почти за два года.

Мэрайя Кэри впервые выступила на шоу после 2-летнего перерыва - 1

За последние два года ничего не изменилось во вкусах 52-летней Мэрайи Кэри. Она по-прежнему из всех образов больше всего любит платья с пайетками. Поэтому для нее было естественным надеть сверкающее золотое платье во время своего первого личного выступления почти за два года. Мэрайя была специальным гостем на шоу Джеймса Кордена «Очень позднее шоу», 8 декабря, отмечая 1000-й эпизод шоу. Это был особый случай, учитывая, что Мэрайя была самой первой знаменитостью, которая выступила с Джеймсом в его пародии «Carpool Karaoke».

Для своего образа Мэрайя решила выбрать обтягивающее платье с золотыми пайетками и глубоким вырезом, открывающим широкое декольте. Лиф платья был обтягивающим, с рюшами на талии. Между тем, нижняя часть платья была очень обтягивающей и тонкой, идеально облегая ее фигуру.

Мэрайя дополнила свой ослепительный образ парой золотых туфель на платформе с кристаллами, бриллиантовыми браслетами и массивными бриллиантовыми серьгами-кольцами. Что касается ее волос, у нее были длинные медовые светлые локоны, распущенные и уложенные легкими пляжными волнами.

Образ Мэрайи Кэри на Хэллоуин

Хотя это было первое личное появление Мэрайи за долгое время, поклонникам посчастливилось мельком увидеть ее в социальных сетях сразу после Хэллоуина, когда она опубликовала видео, на котором она носит красное платье с блестками и разбивает тыквы, чтобы подготовиться к Рождеству. На видео Мэрайя показывала обтягивающее платье с длинными рукавами и пайетками с глубоким разрезом на спине, открывающим ее красные блестящие туфли на каблуках.

Мэрайя появилась на видео в своем платье с длинным рукавом, держа в руках массивную леденцовую летучую мышь, а затем видео перешло к Мэрайе в облегающем красном комбинезоне с пайетками, который напоминал Санта-Клауса.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий