Вы находитесь здесь: Главная > беременность, Звездные семьи, Кортни Кардашьян, Трэвис Баркер, ЭКО > Кортни Кардашьян: откровенно о тщетных попытках зачать 4-го ребенка

Кортни Кардашьян откровенно рассказала о своем опыте в поисках фертильности вместе с мужем, Трэвисом Баркером.

Кортни и ее муж, 47-летний Трэвис Баркер, пытались завести общего ребенка. У Кортни уже есть трое детей: Мейсон, 13 лет, Пенелопа, 10 лет, и Рейн, 8 лет, от ее бывшего партнера Скотта Дисика, и она надеялась, что сможет родить своего первого ребенка от Трэвиса, у которого двое детей от бывшей жены Шэнны Моуклер. Кортни и муж, который является барабанщиком панк-группы Blink-182 пытались пройти процедуру ЭКО, но им не удалось зачать ребенка. Они рассказали о путешествии по фертильности в первом сезоне реалити-сериала Hulu «Кардашьян».

«Наше последнее извлечение яйцеклетки не увенчалось успехом, поэтому наша новая идея, которую мы собираемся попробовать, — это очищение Панчакармы», — сказала Кортни 26 мая в эпизоде ​​реалити-шоу своей семьи. 

Кортни Кардашьян: откровенно о тщетных попытках зачать 4-го ребенка - 1
Звезда реалити-шоу Кортни Кардашьян вместе с мужем, музыкантом Трэвисом Баркером. Источник фото: соц. сети звезды kourtneykardash

«Этому способу около 3000 лет. Он выведет все токсины, которые находятся глубоко в наших тканях, из нашего тела, чтобы получить яйцеклетки более высокого качества». 

Звезда реалити-шоу также призналась, что она «очень благодарна» за поддержку и участие в этом процессе с Трэвисом. 

«Мы делаем ребенка вместе. Мы должны быть на одной волне», — сказала она в эпизоде.

Трэвис также откровенно рассказал о своих попытках с Кортни стать родителями первого совместного ребенка. 

«Увидев путь Кортни через ЭКО (экстракорпоральное оплодотворение), что очень сложно для женщины, вы увидели, как она борется с этим, и говорили об этом», — сказала знаменитая рок-звезда GQ в ноябре 2022 года. 

«Это реально. И, тем не менее, есть много миллионов парней, которые должны сдать свою сперму для этой же процедуры. Так что это как-то связано, понимаете?»

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий