Вы находитесь здесь: Главная > Stars рекомендует, Бритни Спирс, Женщина во мне, мемуары, Сэм Асгари > Бритни Спирс пишет вторую книгу мемуаров после развода с Сэмом Асгари

Почти за три недели до выпуска откровенных мемуаров «The Woman In Me» («Женщина во мне») исполнительница хита «Toxic» сообщила фанатам, что, возможно, в работе находится вторая книга.

С тех пор, как Бритни Спирс закончила свои мемуары, произошло еще много всего, что определенно достойно новой книги, включая ее разрыв с мужем Сэмом Асгари. Певица намекнула на возможность выхода новой книги в своем посте во вторник, 3 октября. Она опубликовала видео о своем веселом путешествии с великолепными видами из самолета и верховой ездой.

В подписи Бритни намекнула на еще одну готовящуюся книгу.

«Катаюсь и пишу. Все, что я делаю в данный момент… второй том выйдет после первого», — написала она.

Она также добавила пишущий смайлик и три пожимающих плечами. Она также включила хэштег в название своей будущей книги «Женщина во мне». Сопровождающее видео было посвящено песне Icona Pop «Fall In Love», где она показала некоторых из своих приятелей в частном самолете, а также потрясающий вид. Она также исполнила несколько танцевальных движений, прежде чем сделать селфи верхом на лошади.

Книга «Женщина во мне» появится в книжных магазинах Саймона и Шустера 24 октября. Мемуары певицы давно ждали фанаты, поскольку о них было объявлено вскоре после окончания ее опеки. Читатели смогут узнать историю Бритни как говорится «из первых уст», как звучит в описании издателя «на ее собственных условиях».

Бритни Спирс

Хотя в предстоящих мемуарах, безусловно, будет много подробностей о жизни Бритни и ее противоречивой опеке, с момента анонса книги произошло очень многое. В частности, певица и ее муж Сэм расстались после чуть более года официального брака в середине августа.

После того, как было объявлено о разводе, через несколько дней Бритни опубликовала заявление об их расставании.

«Как всем известно, мы с Хесамом больше не вместе… 6 лет — это большой срок для того, чтобы быть с кем-то, поэтому я немного шокирована, но… Я здесь не для того, чтобы объяснять почему, потому что, честно говоря, это никого не касается», — написала она в посте в социальной сети IG.

«Честно говоря, я больше не могла терпеть боль!!! Каким-то телепатическим образом я получаю от друзей так много сообщений, которые растопили мое сердце, и я благодарю вас».

Фото публикации: соц. сети звезды.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий