Вы находитесь здесь: Главная > Stars рекомендует, Арлин Силвер, Дик Ван Дайк > Дик Ван Дайк: откровенно о своей энергичности в 97 лет

Звезда «Мэри Поппинс» отметил свои хорошие «гены» и немного рассказал о своих привычках к физическим упражнениям в новом интервью.

Дик Ван Дайк рассказал о том, как оставаться «молодым» в новом интервью для Yahoo, опубликованном в четверг, 16 февраля. Поклонников впечатлила энергия 97-летнего актера.

В ответ Дик воздал должное своей 51-летней жене Арлин Сильвер за то, что она помогла ему не сбиться с пути. 

«Иметь красивую молодую жену вдвое моложе меня, чтобы заботиться обо мне — это работает!», — пошутил он. «Мой позитивный настрой я перенял от жены».

Помимо восклицания о своей прекрасной жене, актер также рассказал, что он по-прежнему предан своим тренировкам, и, возможно, он просто генетически предрасположен к юношеской энергии. 

«Гены, я думаю, во-первых», — сказал он. «И еще одна вещь: я написал книгу под названием «Продолжай двигаться». Я по-прежнему хожу в спортзал три дня в неделю и тренируюсь. И я всем советую это делать, потому что отсутствие физических нагрузок и старит людей — это просто напрягает и не тренирует мышцы и легкие. Упражнения — вот ответ».

Личная жизнь, дети и планы на будущее для Дик Ван Дайка

Дик и Арлин женаты с 2012 года. Впервые они встретились на церемонии вручения наград SAG Awards в 2006 году. До Арлин звезда Bye Bye Birdie был женат один раз на Марджи Уиллетт с 1948 года, пока они не развелись в 1984 году после расставания несколькими годами ранее. У них в браке родилось четверо совместных детей. После расставания с Марджи Дик действительно начал отношения с Мишель Триолой Марвин.

Дик Ван Дайк: откровенно о своей энергичности в 97 лет - 1
Актер Дик Ван Дайк с женой. Источник фото: соц. сети official_dick_van_dyke

В свои 97 лет Дик не проявлял никаких признаков намерения сбивать жизненный темп, и он не стеснялся показывать, что остается очень активным. Он сообщил, что планирует дожить до 100 лет, в интервью изданию CBS This Morning в июне 2021 года. 

Его также видели принимающим участие в тренировках со своей женой, и ясно, что она пытается мотивировать его продолжать тренироваться. Дик также появился в музыкальном клипе своей жены Арлин на ее песню «Everybody Loves A Lover», и он продемонстрировал некоторые из своих танцевальных движений и спел вместе с ней в романтический момент.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий