Вы находитесь здесь: Главная > День Благодарения, Музыка, Мэрайя Кэри, праздничный сезон, Рождество > Мэрайя Кэри в красном платье и тиаре открывает рождественский сезон

Мэрайя Кэри приветствовала рождественский сезон грандиозным исполнением своего праздничного хита в конце парада Macy’s в честь Дня благодарения.

Когда День Благодарения подходит к концу, вы знаете, что это значит: РОЖДЕСТВО! Мэрайя Кэри официально открыла празднование Рождества выступлением «All I Want For Christmas Is You» во время парада Macy`s в честь Дня благодарения.

Мэрайя выглядела потрясающе в красном платье из тюля. Победительница «Грэмми» дала всем понять, что она королева Рождества, надев сверкающую тиару. Она также держала зонтик над головой во время выступления. Корона должна ведь находиться под надежной защитой! К Мэрайе присоединились ее 11-летние близнецы Мароккан и Монро.

Когда было объявлено о захватывающем праздничном представлении, Мэрайя призналась, что была на седьмом небе от счастья. 

«Моя детская мечта сбывается! Я собираюсь выступать на разогреве у единственного и неповторимого САНТА-КЛАУСА», — написала она в Instagram. 

Выступление Мэрайи было действительно единственным способом начать рождественский сезон.

Мэрайя Кэри — королева Рождества!

Мэрайя сделает Рождество этого года незабываемым. 1 ноября Мэрайя выпустила рождественскую книгу под названием «Рождественская принцесса». Она также выступит на сцене в Нью-Йорке и Торонто с четырьмя рождественскими концертами в декабре.

Сразу после Хэллоуина Мэрайя переходит в праздничный режим. 

«Когда я не на сцене и нахожусь в отпуске, я устанавливаю правила, — сказала Мэрайя USA Today. 

Мэрайя Кэри в красном платье и тиаре открывает рождественский сезон - 1
Фото с IG: mariahcarey

«Мне все равно, кто это — дети, есть ли у меня гости, кто угодно — никому не разрешается играть или смотреть что-либо, кроме рождественской тематики. Если я просыпаюсь посреди ночи и иду в гостиную, а музыка не играет и не горит свет, я просто не могу с этим справиться».

Все знают, что Мэрайя правит рождественским сезоном — даже Долли Партон! Когда икону кантри-музыки спросили о том, является ли она королевой Рождества, Долли сказала Better Homes&Gardens: «Я не собираюсь конкурировать с Мэрайей. Я люблю ее. Ты думаешь о Рождестве, ты думаешь о Мэрайе. Я счастлива быть второй в очереди после нее». 

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий