Вы находитесь здесь: Главная > Красная дорожка > Норман Ридус и Диана Крюгер на красной дорожке гала-концерта осенней моды

Звезда «Ходячих мертвецов» и его давняя партнерша держались за руки, когда шли по красной дорожке на гала-концерте осенней моды New York City Ballet в Линкольн-центре.

Норман Ридус и Диана Крюгер выглядели потрясающе на гала-концерте осенней моды New York City Ballet в четверг, 5 октября. Два актера держались за руки, позируя для фотографий на красной дорожке мероприятия в Линкольн-центре. Пара выглядела потрясающе, когда они впервые появились на публике на звездном мероприятии.

Норман Ридус и Диана Крюгер

47-летняя Диана выглядела ошеломительно, надев белое платье от Живанши с прозрачным серебряным лифом. Платье было с длинными рукавами и вырезом на плечах. Она также дополнила образ привлекательными серебряными серьгами и взяла с собой на вечер соответствующую белую сумочку. 54-летний Норман выбрал полностью черный образ, выбирая цвет, противоположный внешнему виду его второй половинки. На нем был бархатный костюм с такой же нижней рубашкой и черный галстук-бабочка.

Звезда «Сокровища нации» поделилась снимком пары с красной дорожки в социальной сети IG, на котором они держатся за руки.

«Прекрасный вечер в New York City Ballet с моим самым красивым спутником», — написала она.

Диана Крюгер

В другом посте она поделилась более детальным обзором платья, выразив благодарность всем, кто сделал «эту ночь еще более особенной». В своей истории она также опубликовала селфи, написав, что «готова к балету», и опубликовала фотографию Нормана вместе с предпринимательницей Лиззи Тиш и актрисой Молли Рингуолд внутри мероприятия.

Хотя Диана встречается со звездой «Ходячих мертвецов» с 2016 года, они редко появляются вместе на публике. По данным издания People, сообщалось, что они обручились в 2021 году, но никто публично не подтвердил, помолвлены они или нет.

Известный факт, что они оба очень скрывают свои отношения, но их замечали несколько раз, в том числе на прогулках с четырехлетней дочерью Новой. Пара время от времени делится фотографиями своей дочери в социальных сетях, но держала ее имя в секрете в течение многих лет после ее рождения. Норман раскрыл имя ребенка только после того, как ей исполнилось три года.

Фото публикации: соц. сети актрисы и бывшей модели.

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий