Вы находитесь здесь: Главная > Джимми Киммел, Мэрайя Кэри, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Мэрайя Кэри повергла в шок всех присутствующих своей фигурой: фото

Звезда вызвала фурор у зрителей.

Блестящая Мэрайя Кэри за весь период своей карьеры никогда не экономила на своем внешнем виде – она всегда выглядит очень гламурно и утонченно. В этом в очередной раз убедилась собравшаяся публика перед театром El Capitan, куда звезда направилась для участия в съемках шоу Джимми Киммела Jimmy Kimmel Live.

54-летняя певица продемонстрировала свои подтянутые стройные ноги в черном платье, расшитую бисером и золотистой окантовкой. В дополнение к короткому платью Мэрайя обула туфли на высоком каблуке цвета золотой металлик, черным твидовым пиджаком с золотыми пуговицами.

Мэрайя Кэри

Свои медовые волосы Мэрайя Кэри оставила распущенными, длина которых достигала уровня талии. В качестве аксессуаров певица использовала по несколько браслетов на каждое запястье руки, а также колье в виде золотой цепочки. Звезду сопровождали несколько представителей охраны, а также гламурная команда.

Свой образ Мэрайя Кэри также продемонстрировала в личном блоге в социальной сети перед тем, как появился на шоу.

После съемок шоу Мэрайя Кэри отправилась вместе со своими детьми Монро и Мороккан в популярное заведение всех знаменитостей в Голливуде Craig`s, чтобы поужинать.

Мэрайя Кэри

За несколько часов до этого самая популярная компания по продаже нижнего белья Victoria`s Secret, что Мэрайя Кэри является лицом праздничной кампании бренда 2023 года. На опубликованных в четверг фотографиях компании Мэрайя предстала в нескольких моделях нижнего белья, показав свое декольте и утонченное тело.

 

Мэрайя Кэри

Фото публикации: соц. сети актрисы и певицы.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий