Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Звезды и бренды, Интервью и статьи, Мода и красота, Остальное, Персоны, Пэрис Джексон, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, фотосессия > Дочь Майкла Джексона случайно засветила интимный пирсинг в Париже

18-летнюю дочь Майкла Джексона нельзя назвать светской леди. Коктейльным платьям и соответствующим вечеринкам Пэрис Джексон предпочитает посиделки со своими друзьями или возлюбленным в джинсах и клетчатой рубашке.

Наверное, поэтому фотокорреспонденты были столь удивлены, когда увидели Пэрис на съемке для бренда Chanel в центре Парижа.

й

Джексон стала главным действующим лицом в винтажной фотосессии и выглядела просто потрясающе. Правда, одна маленькая пикантная деталь все-таки смутила окружающих, а именно – пирсинг в неожиданном месте: у девушки проколоты соски. Под ярким зимним солнцем это было особенно хорошо видно. Впрочем, Пэрис нисколько не смущалась и вела себя очень естественно.

Кстати, как только снимки появились в Сети, пользователи заключили, что образ Пэрис вдохновлен фотосессией Мадонны её молодых лет.

wx1080 (1)

2 в п с

 

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий