Вы находитесь здесь: Главная > Ванесса Хадженс, Мода и красота, Пэрис Джексон > Черный лебедь: Ванесса Хадженс на вечеринке у Джексонов

Ванесса Хадженс надела эпический костюм вместе с другими знаменитостями, такими как Пэрис Джексон, на вечеринке Thriller Night Halloween в Энсино, Калифорния.

33-летняя Ванесса Хадженс выглядела невероятно в своем последнем костюме на Хэллоуин. Актриса, которая известна тем, что каждый год делится множеством памятных костюмов во время жуткого праздника, продемонстрировала черное платье из перьев с длинными рукавами с разрезом и черные сапоги, создавая идеальный образ черного лебедя, на вечеринке Thriller Night Halloween в пятницу ночь. Она также представила вниманию подходящий черный макияж глаз, с помадой и длинными черными ногтями на вечеринке, которую проводила семья Джексонов.

Черный лебедь: Ванесса Хадженс на вечеринке у Джексонов - 1
Фото с IG: vanessahudgens

Появление Ванессы на вечеринке было одним из многих появлений знаменитостей. Дочь Майкла Джексона Пэрис Джексон также пришла на семейное мероприятие и выглядела эпично в своем собственном костюме, вдохновленном Черным всадником из франшизы «Властелин колец». Он включал черный плащ поверх соответствующего бюстгальтера и юбку-комбинацию. Она дополнила образ черными ботинками с красными шнурками.

Среди других участников были другие дети Майкла, Принц Джексон, который оделся как Марио из видеоигр Super Mario Bros., и Бланкет Джексон, который был одет в полностью черный ансамбль, включающий черную толстовку с капюшоном, брюки, кроссовки и шляпу. Все они позировали на красной дорожке с улыбками и уверенностью, наслаждаясь памятным вечером.

Еще несколько образов на Хэллоуин от Ванессы Хадженс

Когда Ванесса смешалась с детьми Джексона на вечеринке в честь Хэллоуина, она также попала в заголовки, опубликовав ночное видео в Instagram. Она позировала и кружилась в своем костюме, улыбаясь в камеру в клипе. 

«Кто-нибудь может отредактировать, как я превращаюсь в ворона в конце? Пожалуйста, и спасибо», — подписала она пост. 

Звезда «Классного мюзикла» продемонстрировала в социальных сетях другие костюмы на Хэллоуин, которые также привлекли внимание. Одна была ведьмой в полосатой рубашке и штанах, а другая была балериной в белом платье. Каждый образ получил множество комплиментов от поклонников и доказал, что в этом году она снова стала королевой Хэллоуина. 

«Ты выглядишь просто великолепно», — написал один фанат в ответ на один из образов, а другой назвал ее своим «хэллоуинским вдохновением».

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий