Вы находитесь здесь: Главная > Билет в рай, годовщина, Джулия Робертс, Дэниэл Модер, Звездные семьи > Джулия Робертс с мужем отметили 21-ю годовщину свадьбы: фото

Джулия Робертс и Дэниэл Модер празднуют любовь, царствующую в их семье! Обладательница премии «Оскар» опубликовала милое поздравление в честь 21-й годовщины свадьбы, со снимком горячего поцелуя пары!

Прошел 21 год с тех пор, как 55-летняя Джулия Робертс и 54-летний Дэнни Модер поженились, и любовь между ними только крепнет. Джулия поделилась редким фото пары в момент разделения горячего поцелуя, на котором звезда «Стальных магнолий» и ее муж страстно целуются. 

«21 #truelove #heckyeah #fromheronout», — подписала она пост в социальных сетях.

Джулия Робертс с мужем отметили 21-ю годовщину свадьбы: фото - 1

Джулия и Дэнни поженились четвертого июля 2002 года на частной церемонии на ее ранчо в Нью-Мексико после встречи на съемках «Мексиканца» двумя годами ранее. У них родилось трое детей: близнецы Финн и Хейзел, которым ныне уже по 18 лет, и сын Генри, 16 лет.

Фотография Джулии точно соответствует тому, что, по словам победительницы Оскара, является ключом к прочному браку. Когда ее спросили об успешном совете по браку при продвижении ее фильма «Билет в рай» 2022 года, королева романтической комедии сказала E!News:

«Я всегда говорю одно и то же и придерживаюсь этого. Все можно выяснить. А также много целоваться».

Звезда «Сбежавшей невесты» — одна из самых успешных голливудских актрис, но она поставила на первое место свою семью. 

«Когда я не работаю, быть дома — это моя работа на полную ставку», — сказала она в CBS Sunday Morning. «Это не радуга и котята каждый день, но это приносит мне много радости».

Джулия Робертс с мужем отметили 21-ю годовщину свадьбы: фото - 2

Она добавила: «Меня никогда не поглощала целиком работа актрисы. Это моя сбывшаяся мечта, но это не единственная сбывшаяся мечта. Жизнь, которую я построила со своим мужем и жизнь, которую мы построили с нашими детьми, — это самое лучшее. Вернуться домой в конце дня, с триумфом, к ним».

В перерывах между воспитанием детей и проведением времени с мужем у Джулии действительно есть интересные проекты. Она воссоединяется с создателем «Возвращения домой» Сэмом Эсмейлом для предстоящего фильма «Оставь мир позади», в котором также снимаются Итан Хоук и Кевин Бейкон. Джулия также готовится к съемкам в триллере «Пчелка».

Фото публикации: соц. сети звезды juliaroberts.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий