Вы находитесь здесь: Главная > KИНО&TV, Джанет Джексон, документальный фильм, Звездные семьи, лишний вес, Майкл Джексон, Музыка, оскорбления, Персоны > Младшая сестра Майкла Джексона рассказала про оскорбления со стороны брата

Американская певица Джанет Джексон является младшей сестрой покойного поп-Короля Майкла Джексона. Женщина снялась в документальном фильме, где рассказала неприятную правду.

Младшая сестра Майкла Джексона рассказала про оскорбления со стороны брата - 1

Джанет Джексон приняла участие в съемках документального фильма про ее личную жизнь. Конечно же, в картине затронуто много тем, связанных с ее старшим братом — Майклом Джексоном. Как оказалось, звездный родственник постоянно дразнил сестру за лишний вес, очень часто он прибегал к оскорблениям и издевательствам.

Документальный фильм: о чем и когда смотреть?

Фильм носит название в честь имени самой певицы — “Джанет”. Премьера этой киноленты запланирована на 31 января 2022 года. К сожалению, не весь мир сможет увидеть данный проект. Пока что трансляция запланирована исключительно в двух странах: США и Великобритании. Фильм будет состоять аж из четырех частей. 31 января покажут первую. В данный момент есть только небольшой анонс, из которого становится ясно, что поп-певец был иногда очень жестоким.

“Было время, когда Майкл часто дразнил и обзывал меня. Он называл меня свиньей, кобылой и забойной коровой. В этот момент он сильно смеялся, да и я смеялась тоже, но где-то внутри мне было очень больно от этого. Когда кто-то тебе говорит, что ты очень толстая, то это сильно влияет на всю твою жизнь” — говорит Джанет в анонсе.

Младшая сестра Майкла Джексона рассказала про оскорбления со стороны брата - 2

Причины лишнего веса Джанет Джексон

На самом деле Джанет Джексон с детства была очень здоровым ребенком, у нее не было предрасположенности к лишнему весу.

Ситуация изменилась, когда девочке исполнилось 11 лет. Именно в этом возрасте Джанет получила свою первую большую роль в кино. Она сыграла в ситкоме под названием “Хорошие времена”. Девочка так переживала, что не справится со своей задачей, что на фоне стресса начала очень много есть. Переедание привело к сильному ожирению, а в последствии сказалось и на ее самооценке.

Какими были отношения Майкла и Джанет

Разница в возрасте между братом и сестрой составляет 7 лет. Певица признается, что имела прекрасные отношения с Майклом пока они были юны. После общение было сведено к минимуму. Когда же в 1993 году поп-певца обвинили в сексуальных домогательствах к несовершеннолетним детям, Джанет была сильно опустошена. 

Обвинения в адрес Майкла очень сильно отразились на личной жизни и карьере его младшей сестры. В частности, женщина потеряла очень перспективный и успешный контракт с Coca-Cola. Представители компании отказались сотрудничать с Джанет.

Младшая сестра Майкла Джексона рассказала про оскорбления со стороны брата - 3

Что известно о Джанет Джексон

  • На данный момент женщине 55 лет. Она работает певицей, актрисой, продюсером и автором песен.
  • Джанет входит в топ 100 исполнительниц поп жанра, которые являются самыми продаваемыми за всю историю. Джексон продала более 100 миллионов личных дисков.
  • В 2004 году про Джанет заговорил весь мир. Это был черный пиар, но сработал он на руку певице. Она находилась на сцене вместе с Джастином Тимберлейком. Певец случайно задел платье Джанет и оголил ее грудь на огромную аудиторию. 
По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий