Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Интервью и статьи, Ким Кардашьян, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Хоум-видео Ким Кардашьян принесло ей 4,5 млн долларов

Как бы многие не относились к Ким Кардашьян, ее умению зарабатывать  можно позавидовать. Скандальная звезда ТВ, проспавшаяся «благодаря» секс-видео, которое стало достоянием общественности якобы с подачи ее бывшего бойфренда рэпера Ray-J продолжает собирать сливки с того неприятного инцидента.

Биограф Кимберли Шон Смит, который последнее время проводит тщательное изучение жизни Кардашьян, утверждает, что хоум-видео не только не втоптало в грязь имя Ким, оно продолжает приносить ей немалый доход.

383458169_1411717646

Впервые видео появилось на сайте порнокомпании Vivid Entertainment в 2003 году. Узнав о том, что теперь ее интимная жизнь открыта для публики, Кардашьян не стала подавать на компанию в суд, а вместо этого заключила с ними договор. Контракт принес ей 300 тыс. долларов и продолжает приносить процентные отчисления за любое использование видео, будь то покупка DVD или скачивание в интернете.

Смит также отмечает, что первое время после публикации видео Кардашьян была очень подавлена и «разбита».

Она мечтала избавиться от видео любыми возможными способами, но эксперты пояснили ей, что это технически и юридически невозможно, сообщает газета The Sun. Пришлось превращать эту нехорошую историю в инструмент для черного пиара — и Ким это удалось.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий