Вы находитесь здесь: Главная > Звезды и бренды, Кендалл Дженнер > Кендалл Дженнер в темно-синем бикини отметила годовщину запуска собственного бренда текилы

Всемирно известная супермодель гуляла по теплому тротуару возле своего дома, гуляя со своей очаровательной собакой, на новых снимках на летнюю тему.

27-летняя Кендалл Дженнер рекламировала свой бренд 818 Tequila на новых фотографиях в социальных сетях. Модель была в темно-синем бикини без бретелек, когда гуляла по бетону под солнцем на улице. Ее волосы также были мокрыми, что указывало на то, что она либо только что вышла из душа, либо искупалась в бассейне. Кроме того, к своему образу она добавила солнцезащитные очки.

В одной руке она держала стакан, внутри которого, казалось, был кусочек лайма, а в другой — бутылку текилы. Она балансировала на цыпочках ног, когда шла к камере, в какой-то момент на заднем плане вокруг нее можно было увидеть очаровательную собаку. Как только две новые фотографии стали достоянием общественности, поклонники Кендалл быстро отреагировали в разделе комментариев.

«Вот как я выгляжу в своей голове», — пошутил один фанат, а другой восхищался тем, как «хорошо» она выглядит. Старшая сестра Кендалл, 39-летняя Хлои Кардашьян, также оставила запоминающийся комментарий. «Помолчи, Кендалл. Мы знаем…. Ты потрясающе выглядишь, и у тебя еще замечательная собака», — написала она.

Кендалл Дженнер

Последний пост Кендалл, одетую в бикини, появился всего через несколько недель после того, как она очутилась во всех заголовках СМИ, отметив праздник своего 818 Tequila’s 18 августа посещением ресторана Delilah в Западном Голливуде, Калифорния. На ней было прозрачное платье телесного цвета на одно плечо из коллекции Gucci осень/зима ’23 поверх комплекта нижнего белья из тюля телесного цвета от итальянского люксового бренда. Она также добавила розовые туфли-лодочки с сетчатой ​​пяткой, украшенные кристаллами, которые являются частью коллекции Aria, вдохновленной Томом Фордом, и взяла с собой бежевую холщовую сумку Gucci с акцентами из зеленой кожи.

Кендалл Дженнер

Бренд Kendall 818 Tequila был впервые запущен в 2021 году. Она отпраздновала запуск нового бренда алкогольного напитка вечеринкой в ​​​​The Nice Guy и с тех пор отмечает это каждый год. В прошлом году вечеринка прошла в Little Beach House в Сохо Хаус в честь ее 818 Reserve. Помимо официальных рекламных мероприятий, Кендалл пьет 818, когда ей заблагорассудится, и она сделала именно это, когда 9 августа посетила прибрежный мексиканский ресторан Casa Playa в Wynn Las Vegas.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий