Вы находитесь здесь: Главная > Звездные семьи > Первые фото беременной Кортни Кардашьян, ожидающей 4-го ребенка

В семье Кортни Кардашьян и Трэвиса Баркера будущий ребенок станет седьмым по счету — и первым совместным! Звезда реалити-шоу показала свой округлившийся животик на новых милых фотографиях.

44-летняя Кортни Кардашьян поделилась своими самыми первыми фотографиями животика с тех пор, как объявила, что ждет первенца от 47-летнего мужа Трэвиса Баркера! 

Основательница Lemme была одета в облегающее сетчатое боди, чтобы показать свой животик, когда участник группы Blink-182 держался за барабанные палочки и делал вид, что играет на нем в посте, сделанном в воскресенье, 18 июня. В следующем Трэвис сладко наклонился и поцеловал ее живот.

«Переполнена благодарностью и радостью за Божье благословение и план», — написала Кортни в подписи. 

Первые фото беременной Кортни Кардашьян, ожидающей 4-го ребенка - 1

Звезда реалити-шоу объявила, что ждет четвертого ребенка — и первого от Трэвиса в пятницу, 16 июня, когда она поделилась видео, на котором она держит табличку с надписью «Трэвис, я беременна» в зрительном зале во время выступления группы Blink-182 в Лос-Анджелесе.

Знак был милой отсылкой к клипу 1999 года на песню группы «All The Small Things», в котором фанатка делает то же самое! Когда коллега по группе Том ДеЛонг объявил, что у «кого-то» будет ребенок, Марк Хоппус немедленно спрыгнул со сцены, чтобы обнять будущую маму. Также повторил и Трэвис, который целовал и обнимал Кортни в зале!

Новость о пополнении в семье появилась через год после того, как Кортни решила остановить процесс зачатия путем проведения ЭКО, который она и Трэвис задокументировали в сериале Hulu The Kardashians

«Я просто действительно верю в то, что Бог приготовил для нас», — поделилась Кортни на премьере третьего сезона, которая транслировалась 23 мая, объяснив, что ее замороженные яйца не выжили. 

Первые фото беременной Кортни Кардашьян, ожидающей 4-го ребенка - 2

«Если этому ребенку суждено быть, то я верю, что это произойдет. У меня было 7 замороженных яйцеклеток много лет назад, до Трэвиса. Когда мне было 38 или 39 лет, все подталкивали меня к этому. И большая часть моих яйцеклеток не выжили после выведения из замороженного состояния. Яйцеклетка – это одна клетка. Они так и не добрались до эмбриона со спермой Трэвиса», — также сказала она.

Это будет седьмой ребенок для Кортни и Трэвиса. У генерального директора Poosh трое детей от ее бывшего парня, 40-летнего Скотта Дисика, с которым она встречалась с 2006 по 2015 год: сыновья 13-летний Мейсон и 8-летний Рейн, а также 10-летняя дочь Пенелопа. У Трэвиса трое детей от бывшей жены, 48-летней Шэнны Моуклер: 19-летний сын Лэндон, 17-летняя дочь Алабама. Трэвис также является отчимом старшей дочери Шэнны от ее бывшего партнера Оскара Де Ла Хойи  —  24-летней Атианы, с которой он поддерживает близкие отцовские отношения.

Фото публикации: соц. сети звезды реалити-шоу kourtneykardash.

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий