Вы находитесь здесь: Главная > Stars рекомендует, Рональд Рейган, Эшли Рейган > Младшая внучка Рональда Рейгана выходит замуж

40-летняя внучка Рональда Рейгана вышла замуж за полицейского Джо Данстера в церкви на горе Кармель в Монтесито, Калифорния 5 мая. Дочь Майкла Рейгана, которая работает директором католической школы, призналась: «Это все, о чем я мечтала!»

Младшая внучка Рональда Рейгана Эшли Рейган обменялась клятвами в присутствии 80 гостей во время уединенного торжества в Санта-Барбаре 5 мая.

Младшая внучка Рональда Рейгана выходит замуж - 1
Эшли Рейган и Джо Данстер. Фото: Кендалл Энн издание People

После обмена традиционными клятвами в церкви молодожены отметили с друзьями и семьей в Центре ранчо Рональда Рейгана – дань уважения покойному дедушке, 40-му президенту США.

Эшли и ее брат Кэмерон – дети старшего сына президента Рейгана, Майкла Рейгана.

В этом месте, которое сейчас принадлежит Фонду «Молодая Америка», представлены оригинальные артефакты ранчо Рейгана и экспонаты, которые освещают историю его президентства и 25 лет на Ранчо дель Сьело, его загородном доме с Нэнси Рейган.

Для своего важного дня невеста выбрала элегантное кружевное платье с длинными рукавами бренда Grace Loves Lace.

«Все платья от этого бренда из кружева ручной работы, и они просто прекрасны! Они просты и элегантны, они вне времени», — призналась Эшли.

«Я хотела простой вариант, который бы излучал элегантный и не подвластный времени вид!»

У Эшли было две подружки невесты, а 7-летний сын ее мужа Кольт был его шафером. Данстер также является отцом 5-летних близнецов Дюка и Уокера.

После традиционной церковной свадьбы состоялся прием в черно-бело-бордовой тематике, где гостям подавали курицу, рыбу и барбекю местного производства. В легендарном ресторане также подавали всемирно известный перец чили.

«В этом ресторане познакомились мои дедушка и бабушка», — добавила Эшли.

Младшая внучка Рональда Рейгана выходит замуж - 2
40-й президент США Рональд Рейган с женой Ненси

Торт «Красный бархат» и бар-мороженое McConnell добавили пикантности мероприятию, после чего гости отправились на троллейбусе из Санта-Барбары обратно в отель Hilton Santa Barbara Beachfront Resort, где в качестве ночного перекуса подавались слайдеры. В качестве еще одного особого намека на культового дедушку Эшли пара положила желейные бобы Jelly Belly — любимое лакомство президента Рейгана — в приветственные пакеты для гостей.

Первый танец пары в качестве мужа и жены произошел под песню Леди Гаги «Держи меня за руку».

Пара впервые встретилась несколько десятилетий назад в детстве. Спустя годы они воссоединились, когда Данстер связался с Эшли в марте 2021 года.

«Он случайно связался со мной, — говорит она. «Он сказал: «Хочешь пойти выпить чашечку кофе, встретиться и наверстать упущенное? Мы встретились, и мы наверстали упущенное, а остальное уже история».

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий