Вы находитесь здесь: Главная > Stars рекомендует, Деми Ловато > Новый пирсинг на ухе Деми Ловато, рядом с татуировкой огромного паука на голове

Певица, исполнительница сингла «Танцы с дьяволом» дебютировала со своим новым индустриальным пирсингом в сочетании с татуировкой паука.

Деми Ловато сделала новый серьезный пирсинг, который они продемонстрировали в своей истории в Instagram в понедельник, 10 января. Новый пирсинг в ушах появился вскоре после дебюта со страшной, но крутой новой татуировкой гигантского паука на боку головы. Поп-звезда «Скажи мне, что любишь меня» рассказала о новом пирсинге и отметила Даниэля Руиса, как мастера, подарившего ей новые украшения.

Певица носила простую черную шапку и повернула голову, чтобы мельком показать новый пирсинг. Шпилька на конце мочки уха Деми была видна, а полоса проходила через хрящ. Надеемся, что это было не слишком больно, но в любом случае новый пирсинг выглядел великолепно.

Выпускники Диснея представили свою свежую новую татуировку паука, сделанную знаменитым художником доктором Ву, в субботу, 8 января. Она была на боку головы, прямо над правым ухом, вместе с совершенно новой стрижкой, по обе стороны ее головы сбоку она была очень короткой, как и суперкороткая стрижка, с которой Деми дебютировала на Рождество.

Новый пирсинг на ухе Деми Ловато, рядом с татуировкой огромного паука на голове - 1
Образ, который предпочитала Деми Ловато буквально несколько лет назад

Реабилитация психического состояния, а также борьба за «трезвый образ жизни»

Стрижка, татуировка и пирсинг — не единственные изменения, которые Деми сделала за последнее время. Недавно, 8 января певица завершила еще один этап реабилитации. Хотя певица идентифицировала себя как «калифорнийский трезвый» (воздерживающийся от определенных веществ, но все еще употребляющий алкоголь и употребляющий марихуану) в интервью в апреле 2021 года на шоу Эллен ДеДженерес, они рассказали, что они полностью ведут трезвый образ жизни в декабрьской истории в Instagram. 

«Я больше не поддерживаю свой «трезвый образ жизни в Калифорнии», — написали они. «Полностью трезвый — единственный способ быть трезвым».

Новый пирсинг и татуировка — не единственные великолепные образы, которые Деми продемонстрировала за последние месяцы. Они надели пушистое зеленое пальто, когда посетили карнавальное празднование своей подруги Пэрис Хилтон  после свадьбы, и, говоря о свадьбе Пэрис, Деми также помогла своей подруге отпраздновать ее особый день невероятным представлением «Я всегда буду любить тебя». 

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий