Вы находитесь здесь: Главная > беременность, Кеке Палмер, Новости StarsLife > Новое тело после беременности для Кеке Палмер: видео

Всего через шесть недель после того, как Кеке Палмер родила своего первенца, 7 апреля звезда отправилась в социальные сети, чтобы поблагодарить своего сына за то, что он дал ей «тело» с «бедрами» и «грудью».

Новоиспеченная мамочка, 29-летняя Кеке Палмер, полностью принимает свое тело! В пятницу звезда Hustlers опубликовала новое видео в Instagram, чтобы выразить благодарность своему сыну Леодису Андрелтону Джексону, которого она родила 25 февраля. 

«Бедра? НИКОГДА НЕ БЫЛО ЭТОГО! Буфера? Никогда их не было! Добыча? ЕДВА. Спасибо, сынок», — подписала она клип вместе с плачущим смайликом. 

В видео Кеке надела корсет с откровенным вырезом, розовую мини-юбку и подходящую укороченную кожаную куртку. Образ она дополнила кожаной шляпой, серьгами в виде звезд и розовыми румянами.

Во время самого видео 29-летняя девушка также рассказала, что ее новорожденный мальчик помог ей «очистить» кожу. 

«В последний раз, когда я разговаривала с вами, я сообщала вам, что мой сын очистил мою кожу», — сказала она, прежде чем добавить: «Кожа все еще стягивается». Кеке продолжила: «А теперь я хочу сообщить вам, что он дал мне еще кое-что… Bbbb-тело!!» 

Звезда фильма «Нет» продолжала кричать «точка», увеличивая масштаб своего тела под разными углами.

Вскоре после того, как Кеке опубликовала клип, многие из ее 12,4 миллионов подписчиков перешли в раздел комментариев, чтобы засыпать ее пост комплиментами и реакциями на признание относительно нового тела после беременности и родов.

Как упоминалось ранее, Кеке родила своего сына Лео почти два месяца назад от бойфренда Дариуса Джексона. Спустя два дня после родов она объявила о своем новом статусе матери. 

«Эй сын!!!! 1. Всего 48 часов и быть родителями! 2. Когда мы только начали встречаться, Дариус всегда составлял мне плейлисты. Любимым был Someone’ от El Debarge. Мы стали кем-то друг для друга и сделали кого-то, посмотрите на Бога! 3. Ребенок любит Rolling Ray, вызывайте муррр», — начиналась ее подпись. «4. «Я не прячу мир от своего сына, я прячу своего сына от мира». Ха-ха-ха 5. Я просто играю, мое личико на этом слайде. 6. И этот слайд, рожденный во время Месяца черной истории, с соответствующим названием! ЛЕОДИС АНДРЕЛЛТОН ДЖЕКСОН, добро пожаловать в этот мир, малыш Лео».

Новое тело после беременности для Кеке Палмер: видео - 1
Актриса и певица Кеке Палмер с новорожденным сыном. Источник фото: соц. сети звезды keke

Объявление о беременности Кеке Палмер в прямом эфире

Кеке рассказала о том, что беременна, когда принимала участие в шоу «Субботним вечером в прямом эфире» 3 декабря 2022 года.

«Ходят слухи», — сказала она тогда. «Люди в моих комментариях говорят, что Кеке ждет ребенка, Кеке беременна. И я хочу внести ясность… Это ТАК!» 

После того, как она расстегнула коричневый блейзер и показала свой округлившийся животик, она добавила, что несказанно рада этому. 

«Я должна сказать, что это плохо, когда люди в Интернете распространяют слухи о вас всех, но еще хуже, когда они правы», — продолжила Кеке. «Но, честно говоря, он был самым большим благословением, и я так взволнована. Ребята, я стану мамой!»

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий