Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Дерек Андервуд, Звездные семьи, София Абрахам, Фарра Абрахам > 13-летняя дочь звезды реалити-шоу Фарры Абрахам сделала пирсинг носовой перегородки

Дочь Фарры Абрахам София отпраздновала свое 13-летие самым крутым образом: сделав пирсинг в носовой перегородке!

Дочь Фарры Абрахам, София Абрахам, пожалуй, самый смелый подросток в округе, так как она отпраздновала свое 13-летие, сделав пирсинг перегородки! Подросток, чье рождение было задокументировано в шоу MTV «Беременна в 16», также появилась со своей 30летней мамой в программе «Мама-подросток». Теперь она, кажется, так быстро растет!

«Мне сделали пирсинг перегородки на день рождения!!» — написала София в подписи к отредактированному видео, которое она сделала, чтобы задокументировать это событие. 

«Я так довольна тем, как все получилось! Я первый человек в моей семье, кто сделал пирсинг перегородки в 13 лет!! Желание на день рождения сбылось!! В клипе София продемонстрировала панк-рок-образ с пирсингом в стиле панк-рок, спортивными фиолетовыми волосами, футболкой с рисунком и серебряной цепочкой с небольшим замочком.

«СОФИЯ ПЕРВАЯ», — начала Фарра свой пост в разделе комментариев, добавив: «Первая 13-летняя девочка в семье, сделавшая пирсинг перегородки! Желание в день рождения сбылось! Счастливые воспоминания! Люблю тебя! Эпик 13!»

13-летняя дочь звезды реалити-шоу Фарры Абрахам сделала пирсинг носовой перегородки - 1
Фото с личной страницы Фарры Абрахам в социальной сети Instagram: farrahabraham

Отец Софии погиб 13 лет назад, еще когда Фарра Абрахам была беременна

Фарра рада торжественному событию своей дочери, и недавно  она чествовала память отца своей дочери, покойного Дерека Андервуда, который погиб в автокатастрофе 13 лет назад, всего за два месяца до того, как Фарра родила их дочь. Чтобы почтить память своего покойного партнера, звезда шоу «Teen Mom» поделилась монтажом фотографий могилы Дерека 28 декабря вместе с трогательным сообщением.

«13 лет спустя я благодарна за то, что сегодня вижу на твоем надгробии слово «ОТЕЦ», — написала Фарра.

 «Я благодарна за нашу семью, я узнала больше о человеческом состоянии, тяжелой утрате, травмах, потерях и депрессии. Твоя жизнь сильно изменила мою и многих других. В память о живых, мир и любовь ДЕРЕКУ АНДЕРВУДУ, любовь всей моей жизни и ОТЦУ нашей удивительной и благословенной @sophialabraham. Спасибо! До свидания, Всегда в моих мыслях, давая мне силы, чтобы сделать мир лучше. Благословен».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от S O P H I A L A B R A H A M (@sophialabraham)

Дерек трагически погиб во время съемок фильмов «16» и «Беременна», в которых задокументирована беременность Фарры их дочерью. Она родила Софию 23 февраля 2009 года, когда ей было всего 17 лет. С тех пор Фарра появилась в сериале «Teen Mom», который в конечном итоге был переименован в Teen Mom OG, но ее уволили из реалити-шоу в течение 7 сезона, который транслировался с 2017 по 2018 год.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий