Вы находитесь здесь: Главная > Stars рекомендует, Билли Айлиш, Джесси Резерфорд > Билли Айлиш откровенно рассказала о расставании с Джесси Резерфордом

Чуть меньше года длились романтические отношения обладательницы премии «Грэмми» Билли Айлиш с певцом и актером Джесси Резерфордом. О том, что пара больше не встречается, сообщил представитель певицы в мае 2023 года. Однако добавил, что бывшие остаются лучшими друзьями.

После расставания пары в мае Билли Айлиш рассказала о том, как выглядят их отношения сегодня.

Во время вопросов и ответов фанатов в ее истории в социальной сети IG в субботу 21-летнюю певицу спросили, встречается ли она с кем-нибудь, на что она ответила: «НЕТ».

После ответа на еще несколько вопросов от своих подписчиков, включая вопросы о ее собаке Акуле и ее любимой песне на данный момент, Айлиш ответила фанату, который спросил ее конкретно о 31-летнем Резерфорде.

«Только очень, очень хорошие друзья», — написала она, добавив. «Мой друг навсегда».

Билли Айлиш откровенно рассказала о расставании с Джесси Резерфордом - 1

Билли Айлиш и солист группы The Neighborhood Джесси Резерфорд — в последний раз были замечены вместе на фестивале Coachella в апреле, после того как в октябре 2022 года появились первые слухи о романе, после появившихся в сети интернет фотографий, на которых они обедали в Западном Голливуде.

В конце концов пара официально заявила о своем романе в социальной сети, когда они одели парные костюмы на Хэллоуин, тем самым в шутку ответив на критику их разницы в возрасте — с Айлиш, одетой как ребенок, а Резерфорд как пожилой мужчина. Затем они вышли на красную дорожку на LACMA Art+ Film Gala 2022 в ноябре для своего первого крупного публичного выступления в качестве дуэта, где они были одеты в наряды для сна.

В том же месяце Айлиш сказала, что она «действительно счастлива и взволнована» тем, что встречается с Резерфордом.

В марте пара вместе посетила афтепати церемонии вручения премии «Оскар» Vanity Fair, а в апреле вместе отпраздновала Пасху. Однако в мае представитель Айлиш подтвердил, что пара рассталась. 

«Мы можем подтвердить, что Билли и Джесси расстались и остались хорошими друзьями», — заявил тогда представитель Айлиш, добавив: «Все слухи об измене — ложь. Оба в настоящее время одиноки».

За последние несколько месяцев у недавно выпущенной сингла Айлиш было много поводов для празднования, в том числе ее собственный сингл с бриллиантовой сертификацией!

Билли Айлиш откровенно рассказала о расставании с Джесси Резерфордом - 2

Ранее в этом месяце музыкант сообщила фанатам, что ее хит 2019 года «Bad Guy» был продан тиражом 10 миллионов копий и получил самое высокое признание Ассоциации звукозаписывающей индустрии Америки за продажи. Сертификация предоставляется только в том случае, если синглы или альбомы проданы тиражом не менее 10 000 000 экземпляров.

 «Bad Guy» ранее занимал первое место в Billboard Hot 100 еще в 2019 году и принес Айлиш Грэмми за запись и песню года.

Певица также порадовала поклонников своим новым материалом во время своего хедлайнерского выступления Lollapalooza в Грант-парке в Чикаго в этом месяце.

Во время шоу она исполнила «Для чего я была создана?» вживую впервые, так как на заднем плане играл видеоклип на саундтрек к Барби. Она также почтила память недавно умершему Ангусу Клауду своей песней «Never Felt So Alone» на шоу, поскольку эта песня была представлена ​​​​во втором сезоне сериала «Эйфория».

Фото публикации: соц. сети певицы.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий