Вы находитесь здесь: Главная > 30 seconds to mars, Джаред Лето, Интервью и статьи, Музыка, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > 30 Seconds to Mars приступили к записи нового альбома?

Насколько бы прекрасным ни был альбом  «Love Lust Faith + Dreams» группы 30 Seconds to Mars, поклонники с большим нетерпением ждут нового материала и, кажется, их томительное ожидание в скором времени оправдается. Лидер рок-группы Джаред Лето на днях на своей странице в Instagram’е опубликовал фото, которому обрадовался весь «эшелон». Музыкант был изображен у профессионального студийного микрофона, где, судя по всему, записывал новую песню.

Фото Лето подписал коротко и лаконично: «#MarsIsComing» (Марс приближается).

Снненимок

Напомним, предыдущий альбом группы 30 Seconds to Mars «Love Lust Faith + Dreams» был выпущен в мае 2013 года. Полтора года бэнд ездил с гастролями по всему миру в поддержку студийника, теперь же парни взялись за написание нового материала.

Отметим, что помимо своего участие в жизни коллектива, Джаред также успевает сниматься в кино. последней ролью Лето стала роль Джокера в «Отряде самоубийц». В картине музыкант снялся с не менее известными Джоэлем Киннеманом, Джаем Кортни, Карой Делевинь, Виолой Девис, Уиллом Смитом и Марго Робби.

В широкий прокат «Отряд самоубийц» выйдет в августе 2016 года.

 

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий