Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Бритни Спирс, обручальное кольцо, сваьба, Сэм Асгари > Бритни Спирс больше не носит обручальное кольцо: причина?

На фоне слухов о том, что в раю появились проблемы, Бритни Спирс была замечена без обручального кольца, когда она вышла на публику 28 марта.

Бритни Спирс была замечена без обручального кольца всего за несколько дней до того, как Сэм Асгари был замечен без своего. 41-летняя поп-икона выходила из внедорожника во вторник, 28 марта, в клетчатом блейзере поверх белых шорт и сандалиях Birkenstock, сжимая большого плюшевого мишку. Она оставила свои фирменные светлые волосы распущенными и закрыла лицо солнцезащитными очками в проволочной оправе, когда направлялась на посадку на частном самолете на Гавайи со своим менеджером Кейдом Хадсоном на фотографиях, полученных Daily Mail.

Бритни Спирс больше не носит обручальное кольцо: причина? - 1
Бритни Спирс и Сэм Асгари в день своей свадьбы. Источник фото: соц. сети звезды samasghari

Любопытно, что Сэма также видели без кольца, когда он выходил из спортзала Thousand Oaks в четверг, 30 марта, что подпитывало слухи о том, что его 9-месячный брак рушится. Он был одет в обтягивающую черную футболку с камуфляжными брюками и ярко-красными кроссовками, а также носил двое часов: Apple Watch на правом запястье и часы из нержавеющей стали на левом. 

Любопытно, что Сэм отреагировал на отчеты и фотографии с селфи, опубликованным в его истории в Instagram 30 марта с кольцом. Профессиональный тренер, ставший актером, сел в самолет, но не сообщил, куда направляется.

День свадьбы Бритни Спирс с Сэмом назвала не как иначе, как «сказку»

Конечно, также возможно, что он также направляется на Гавайи, чтобы встретиться с Бритни, которая находится там уже два дня. Пока что исполнительница хита «Womanizer», кажется, проводит удивительные каникулы, основываясь на ее посты, включая тот, где она загорала на солнышке, резвясь на волнах. Она была одета в ярко-зелено-розовый топ от бикини с плавками с животным принтом в коротком клипе, отредактированном в Videoshop и посвященном ремиксу Bad Bunny.

Бритни и Сэм впервые начали встречаться в 2016 году после знакомства на съемках ее клипа «Slumber Party», который был одним из ее синглов с Glory. Эти двое пережили ее опекунство в течение первых нескольких лет их романа, наконец, обручились в сентябре 2021 года и поженились девять месяцев спустя, в июне 2022 года. Бритни описала свой особый день в Таузенд-Оукс, штат Калифорния, как «сказку» в социальных сетях. К сожалению, в мае у нее также случился выкидыш, прежде чем она пошла под венец.

 

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий