Вы находитесь здесь: Главная > Мода и красота, модель, Новости StarsLife, помощь пострадавшим детям, Хайди Клум, ЮНИСЕФ > Хайди Клум на подиуме в новом блестящем образе

Трудно сказать, что ярче сверкает на новых фотографиях Хайди Клум: расшитое пайетками боди, облегающее формы супермодели, блестящие кожаные сапоги до бедер или ее игривая улыбка!

С изображением, достойным тысячи слов, Хайди Клум не пришлось много говорить после публикации нескольких фотографий в своем Instagram в воскресенье (27 февраля). Стоя на подиуме, покрытом конфетти, ведущая немецкого шоу Next Top Model продемонстрировала свои идеальные ноги в паре кожаных сапог до бедра. Когда 48-летняя Хайди делала шаг за шагом, ее тело мерцало в серебристо-золотом комбинезоне под столь же блестящим пальто. Жакет представлял собой набор фактур и тканей, составляя шикарный лоскутный лук.

Улыбка Хайди была, пожалуй, самой яркой частью всего этого наряда. Казалось, она веселится с каждым шагом, соблазнительно и лукаво позируя в сапогах на высоком каблуке. Весь этот образ был моментом, который напомнил зрителям, почему Хайди была синонимом моды с тех пор, как она появилась на обложке журнала Sports Illustrated Swimsuit Issue в 1998 году. Что касается объяснения этой модной походки, Хайди не дала его. Все, что она сделала, это отметила @dolcegabanna в подписи вместе с смайликом в виде сердца.

Хайди Клум призывает всех неравнодушных помочь детям из Украины

Хотя мода — главная страсть Хайди, она не единственная. После своего поста о моде она поделилась сообщением, призывающим своих 9,1 миллиона подписчиков в Instagram помочь защитить детей, пострадавших от российского вторжения в Украину. 

«Прямо сейчас ЮНИСЕФ работает на востоке Украины, чтобы расширить программы спасения жизней для детей», — написала она, сопроводив фотографию молодой девушки, сидящей в одиночестве в чем-то, похожем на бомбоубежище. 

«Если вы хотите помочь, вы можете сделать пожертвование @UNICEFUSA на unicefusa.org/helpukraine». Она также поделилась сообщением с другими профилями в социальных сетях.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Heidi Klum (@heidiklum)

Хайди является сторонником ЮНИСЕФ с 2011 года. С тех пор она не жалела не свое время, ни силу своей популярности, чтобы привлечь внимание к работе ЮНИСЕФ по спасению жизней для детей во всем мире», согласно веб-сайту ЮНИСЕФ в США. В 2014 году она была удостоена чести вместе с членом правления ЮНИСЕФ Барри Лэндри на ужине в честь детского чемпиона ЮНИСЕФ, об этом сообщает The Boston Globe.

В 2015 году она совершила поездку в Варанаси, Индия, где стала свидетелем работы ЮНИСЕФ по спасению жизней — от лечения детей с недостаточным весом и недоношенных детей до обучения школьников важности мытья рук», — сказала супермодель на веб-сайте ЮНИСЕФ. «Для меня большая честь быть частью такой замечательной организации, как ЮНИСЕФ».

Хайди Клум на подиуме в новом блестящем образе - 1
Фото с личной страницы Хайди Клум в социальной сети Instagram: heidiklum

Во время этой поездки в Индию Хайди также встретилась с группой девочек-подростков, педагогов и матерей, участвующих в поддерживаемой ЮНИСЕФ инициативе «расширить возможности индийских женщин и девочек для борьбы с гендерным насилием, решения проблемы репродуктивного здоровья, нарушения культуры молчания о гигиене в течении всего периода менструального цикла и расширение доступа к системе правосудия».

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий