Вы находитесь здесь: Главная > Дженнифер Лопес, Звездные семьи, Марк Энтони, Надя Феррейра > Марк Энтони станет отцом в 7-й раз!

Марк и Надя поделились особыми новостями примерно через две недели после того, как они шли к алтарю в Майами, штат Флорида.

Марк Энтони снова станет отцом! 54-летний певец и его жена, 23-летняя Надя Феррейра, объявили 14 февраля, что они ждут своего первого ребенка вместе. Радостной новостью они поделились совместным фото в социальной сети IG, на котором видно, как их руки нежно поглаживают растущий животик бывшей участницы конкурса «Мисс Вселенная». 

«Лучший подарок ко Дню Святого Валентина!!! Gracias Dios por esta Bendición tan grande en nuestras vidas», — написали они. 

Второе предложение в их подписи, переведенное с испанского на английский, гласит:

«Спасибо, Бог, за это большое благословение в нашей жизни».

Хотя Надя не объявила о сроке беременности, ясно одно — она уже была в положении, когда шла к алтарю, чтобы выйти замуж за Марка 28 января. Их роскошная, усыпанная звездами церемония прошла в изысканном Художественном музее Переса в Майами, Флорида. Среди приглашенных на свадьбу гостей были Дэвид и Виктория Бекхэм и их дети Харпер, Ромео и Круз, Сальма Хайек, Луис ФонзиДэдди Янки, колумбийский певец Малума, Лин Мануэль Миранда, звезда In the Heights  Энтони Рамос, Лия Ремини и многие другие.

После свадьбы Надя поделилась несколькими профессиональными фотографиями в своем IG и назвала этот день «уникальным, волшебным, незабываемым». Она выглядела как принцесса в бальном платье, украшенном цветами, созданном израильским модельером Галией Лахав. Хотя она не показывала свое второе платье, дизайнер рассказала изданию PEOPLE о том, что на самом деле она создала два платья на заказ для особого дня Нади и Марка.

Счастливая пара вызвала слухи о романе после того, как их заметили вместе в Мехико в начале 2022 года. В марте того же года они официально опубликовали в Instagram фотографию, на которой Надя обнималась с Марком в самолете. Они объявили о своей помолвке в мае 2022 года.

Марк Энтони станет отцом в 7-й раз! - 1
Марк Энтони в объятиях своей жены Нади Феррейры. Источник фото: соц. сети звезды marcanthony

Личная жизнь и дети от предыдущих отношений Марка Энтони

Ребенок Марка и Нади сделает сногсшибательную модель матерью в первый раз, а Марка — семикратным отцом. Впервые он стал отцом в июне 1994 года после того, как его бывшая девушка Дебби Росадо, полицейский из Пуэрто-Рико, родила дочь Ариану. В следующем году у них родился сын Чейз. 

Энтони женился на Дайанаре Торрес в 2000 году, и у них появились двое совместных детей: Кристиан и Райан, родившиеся в 2001 и 2003 годах соответственно. Наконец, в 2008 году у него родились близнецы Марк и Эмма от Дженнифер Лопес во время их 10-летнего брака. 

Поздравляем будущих родителей!

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий