Вы находитесь здесь: Главная > MGK, Меган Фокс, Музыка > Меган Фокс спела в финальной песне нового альбома Machine Gun Kelly

В финальной песне нового альбома Machine Gun Kelly «Mainstream Sellout» рокер вспоминает, как ему и Меган Фокс суждено было влюбиться друг в друга. В конце трека даже звучит голос Меган!

Подобно Джулии Фокс в «Неограненных драгоценностях», Меган Фокс стала музой массовых распродаж нового альбома Machine Gun Kelly. 31-летний MGK (урожденный, как Колсон Бейкер) выпустил свой второй альбом, вдохновленный поп-панком и эмо, в пятницу (25 марта), и альбом завершается одой 35-летней Меган.

«Прошло шесть дней с тех пор, как я в последний раз увидел твое лицо, и ты спросила мой знак / я сказал вам свой, я спрашиваю, почему, и вы сказали: «Все выровнено», — поет MGK в «Twin Flames». Хотя он не упоминает Меган по имени, следующая строчка совершенно ясно дает понять, что эта песня о ней: «В первый день ты сказала мне: «Я был твоим близнецовым пламенем из прошлой жизни».  

Меган Фокс спела в финальной песне нового альбома Machine Gun Kelly - 1
Фото с личной страницы Меган Фокс в Instagram: meganfox

35-летняя Меган упомянула термин «близнецовое пламя» во время своего первого совместного интервью с MGK в подкасте Лалы Кент и Рэндалла Эммета «Дай им Лалу…с Рэндаллом». 

«Я сразу поняла, что он был тем, кого я называю близнецовым пламенем», — сказала Меган изданию Refinery29. 

«Близнецовое пламя — это не родственная душа, а место, где душа поднялась на достаточно высокий уровень, чтобы ее можно было разделить на два разных тела одновременно. Так что, я думаю, мы на самом деле две половинки одной души. И я сказала ему это почти сразу, потому что сразу это почувствовала».

«Я думаю, это был второй день съемок», — сказала Меган. «Я попросила его зайти в мой трейлер на ланч и провела его через все эти астрологические штучки. Я знала еще до того, как составила его карту, я сказала ему, что у него луна в Рыбах. Я могу сказать по его энергии».

История знакомства MGK и Меган

MGK и Меган впервые встретились в марте 2020 года на съемках фильма «Полночь в злаковом поле». После того, как Меган и ее тогда еще муж Брайан Остин Грин расстались, ее заметили за обедом с MGK. Сообщения о романе начали разлетаться, особенно когда Меган появилась в музыкальном клипе MGK «My Bloody Valentine». 

Меган Фокс спела в финальной песне нового альбома Machine Gun Kelly - 2

Чрезвычайно необычный дизайн обручального кольца, который даже опасный для здоровья

В январе 2022 года Пулемет сделал предложение руки и сердца Меган, и она ответила: «Да, в этой жизни и в каждой жизни».

«Я знаю, что традиция — это одно кольцо, но я разработал его вместе со Стивеном Вебстером, чтобы было два: изумруд (ее камень рождения) и бриллиант (мой камень рождения) на двух магнитных полосах шипов, которые соединяются вместе, как две половинки одного целого, образующая темное сердце, которое есть наша любовь». 

Позже MGK объяснил, что кольцо было разработано таким образом, чтобы оно причиняло боль всякий раз, когда Меган захочет его снять.

В то время как MGK принял эстетику эмо на этом этапе своей карьеры, он недавно поделился, что хочет, чтобы бойз-бэнд выступил на свадьбе его и Меган. Не просто бойз-бэнд, а самый популярный бойз-бенд в мире: BTS. 

«Я встретил их на церемонии вручения наград Billboard Awards, они были в восторге от встречи со мной», — сказал он во время выступления в марте 2022 года на шоу Эллен ДеДженерес. MGK также сказал, что знает все песни NSYNC, но у него «больше шансов»уговорить BTS выступить, чем воссоединить NSYNC.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий