Вы находитесь здесь: Главная > Flowers, альбом, Майли Сайрус, Музыка > Майли Сайрус в красном бикини: фото

Майли Сайрус выглядела великолепно и спортивно в едва заметном красном бикини… прямо перед выходом ее нового альбома!

Майли Сайрус может продемонстрировать самым идеальным способом бикини, как никто другой! И великолепная 30-летняя певица также не сдерживала себя при продвижении своего нового альбома. На фотографии, размещенной в ее подтвержденной учетной записи в социальной сети IG 20 февраля, Майли обнажила свою блестящую кожу (и вместе с ней множество татуировок) в крошечном красном бикини в стиле бандо. Стоя на коленях на синем ковре и растянувшись на фоне деревянных панелей, стройная блондинка Майли выглядела готовой к своим собственным «Бесконечным летним каникулам». 

«Я езжу по городу на потрепанном старом мерседесе, вы думаете, что я сумасшедшая. Возможно, вы правы», — подписала она снимок. Майли закончила пост, намекнув про название альбома и дату его выхода 10 марта.

197 миллионов подписчиков Майли на платформе не стеснялись стать в огромную очередь фанатов раздела комментариев, чтобы отреагировать на испепеляющий взгляд. У многих даже после выхода гимна о расставании «Flowers» на уме было одно — полный доступ к музыке и трек-листу. 

«Бросьте список треков», — написал один фанат вместе со смайликом в виде сердца, а другой прокомментировал: «Я ХОЧУ АЛЬБОМ». «Уже 10 марта?! не могу больше ждать, — заметил третий. Пост понравился и известным подписчикам, в том числе моделям Сейлор Бринкли Кук и Хейли Бибер.

Майли Сайрус в красном бикини: фото - 1
Певица Майли Сайрус. Источник фото: соц. сети артистки mileycyrus

Год, который полон знаковыми событиями для певицы

У Майли был год, полон знаковыми событиями до сих пор. Ее родители, Тиш и Билли Рэй Сайрус, развелись после почти трех десятилетий брака в апреле 2022 года; Майли организовала специальное мероприятие в канун Нового года с крестной матерью и легендой кантри-музыки Долли Партон, и, конечно же, она наконец-то выпустила новую музыку. 

Неудивительно, что бывшая звезда Disney Channel продолжает развиваться в своей карьере. В интервью 2021 года она объяснила, почему тяжелые времена не равны простоям — во всяком случае, ни для кого из знаменитой семьи Сайрус. На вопрос журнала Voque, какой совет запомнился ей больше всего, она ответила:

«Это от моего отца, и он таков: «Время испытаний — не время бросать попытки».

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий