Вы находитесь здесь: Главная > Stars рекомендует, Джереми Реннер, травма, трагедия > Детали звонка в «911» после ужасного травмирования Джереми Реннера

Сосед актера, звезды сериала «Соколиный глаз» описал ужасные травмы после того, как его сбила снегоуборочная машина в первый день Нового года.

Звонок в экстренную службу 911 после аварии со снегоуборочной машиной Джереми Реннера показал, что его сосед призвал диспетчера быстро отправить помощь. Издание Entertainment Tonight получило аудиозапись разговора и сказали, что сосед актера описал травмы Джереми после того, как его раздавил снегоочиститель весом более 6 тысяч килограмм, и сказал, что он выглядел ужасающе.

Детали звонка в «911» после ужасного травмирования Джереми Реннера - 1
Актер Джереми Реннер. Источник фото с личной страницы в соц.сети: jeremyrenner

Сосед сказал, что 52-летняя звезда «The Town» нуждалась в помощи как можно скорее, прежде чем объяснить, что 1 января его раздавил снегоочиститель. Сообщается, что Джереми стонал от боли на заднем плане, когда сосед объяснял ситуацию оператору, что также было отмечено в журнале диспетчера. 

«Нам просто нужен кто-то здесь прямо сейчас со спасательными методами», — сказали они. «Он был раздавлен под ним, да. Здесь много крови, вам нужно немедленно вызвать кого-нибудь сюда».

Сосед объяснил, что в аварии пострадали правая сторона грудной клетки и верхняя часть туловища Джереми. 

«Его ребра выглядят так, будто они могут быть раздавлены. У него также ранение в голову», — сказал сосед. Спустя почти час после первого звонка Джереми доставили по воздуху в ближайшую больницу.

Первое сообщение в соц.сетях от актера Джереми Реннера

После аварии семья Джереми в своем заявлении сообщила, что он находится в критическом, но стабильном состоянии. После пребывания в больнице актер сообщил, что вернулся домой в твите в понедельник, 16 января. Он ответил на твит из аккаунта своего нового шоу «Мэр Кингстауна» и написал, что ему понравилось смотреть шоу дома с его семьей. 

«Помимо моего тумана в голове в процессе выздоровления, я был очень взволнован, чтобы посмотреть 201 серию со своей семьей дома», — написал он.

После аварии Джереми получил множество сообщений с поддержкой от фанатов и его коллег по кинематографической вселенной Marvel. Джереми время от времени сообщал фанатам новости о своем здоровье через свой Instagram, например, когда он поделился видео, на котором его сестра и мама приготовили ему «спа-день» в отделении интенсивной терапии, и сообщением для фанатов, поблагодарив их за все добрые пожелания. 

«Спасибо всем за добрые слова», — написал он в своем первом сообщении после аварии. «Сейчас я слишком запутался, чтобы печатать. Но я посылаю любовь всем вам».

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий