Вы находитесь здесь: Главная > заявление, Интервью и статьи, коронавирус, Музыка, новый альбом, Персоны, планы, премьера альбома, Эд Ширан > Презентации нового альбома Эда Ширана не будет: певец заболел коронавирусом

Всемирно известный британский музыкант Эд Ширан сообщил своим фанатам неприятную новость: он заболел коронавирусом.

Через несколько дней должна была состояться презентация новой долгожданной пластинки Эда. Однако, этого не произойдет, артист принял решение самоизолироваться, чтобы не подвергать опасности общественность.

30-летний успешный артист современности опубликовал пост на своей официальной странице в социальной сети Инстаграм. Ширан сообщил, что получил тест на COVID-19, который оказался положительным. Теперь он вынужден самоизолироваться, хотя никаких особо симптомов он не испытывает. К сожалению, это произошло перед презентацией его новой работы. Весь мир ждал новый альбом Эда, так как музыкант долгое время не выпускал песен. Связано это было с паузой в карьере, Ширану было необходимо побыть со своей семьей, уделить время маленькой дочери и супруге. 

“Эй народ, у меня тут небольшое примечание. Я обращаюсь к вам с сообщением, что у меня, к сожалению, положительный результат на COVID-19, и теперь я вынужден самоизолироваться. Я придерживаюсь указаний правительства. Это означает лишь одно – сейчас я физически не могу выполнять все свои обязательства, поэтому я буду проводить все собеседования, давать интервью столько, сколько смогу делать это в режиме онлайн. Я очень извиняюсь перед всеми, кого подвел. Будьте в безопасности, всех целую” – пишет Эд Ширан.

Рухнувшие плана Эда Ширана

На следующей неделе у британского певца была запланирована оффлайн встреча с музыкантом Зейном Лоу. Мужчины договорились, что на протяжении семи дней они будут играть песни из нового студийного альбома Эда. Также оба артиста должны были давать интервью в разных районах Великобритании. Естественно, данные мероприятия отменены, что безумно разочаровывает фанатов певца.

Что известно о новом альбоме Эда Ширана

Данный альбом носит оригинальное название “equals”, что в переводе на русский язык означает “равно”. Пластинка является четвертой по счету, и самой долгожданной для поклонников. Премьера запланирована на 29 октября 2021 года. Пока что официального заявления об отмене презентации не было, но скорее всего, ее просто перенесут на момент, когда артист будет полностью здоров. На данный момент есть список из песен, которые вошли в пластинку, их всего 14. Кстати, две композиции являются каверами на самые популярные хиты Эда.

Певец о своем новом альбоме

Ранее Ширан уже комментировал, что новый диск не будет похож на все остальные, связано это с большими переменами в жизни знаменитости. Брак, рождение дочки, потери близких людей – все это сильно повлияло на мировидение певца, а значит и текста его песен. 

“Моя жизнь полностью перевернулась с ног на голову за последние несколько лет. В первую очередь я женился, потом у меня родилась дочь, а также мне пришлось пережить потерю дорогих людей, над этими темами я размышляю в каждой песне своего альбома. Я рассматриваю эту мою работу, как личный рекорд в моем совершеннолетии, и я не могу дождаться, когда же я уже поделюсь с вами, этой главой моей жизни” – рассказывает артист. 

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , , ,

Оставить комментарий