Вы находитесь здесь: Главная > Бадер Шаммас, бэби шауэр, Дина Лохан, Звездные семьи, Линдси Лохан > Линдси Лохан отпраздновала baby shower в честь грядущего рождения первенца

Всего через месяц после объявления о своей беременности Линдси Лохан отпраздновала так называемый «baby shower» (традиционный в США праздник по случаю грядущего пополнения в семье). Вечеринка по случаю рождения ребенка прошла в кругу близких родственников и друзей 15 апреля.

Линдси Лохан и ее будущий ребенок были окружены близкими родственниками и друзьями во время детского душа в выходные 15 апреля. Линдси опубликовала несколько фотографий в своей истории в социальной сети IG с выходных, посвященных мероприятию с ее семьей и друзьями, где она сияла от счастья перед родами. На одном кадре она уютно расположилась рядом со своей младшей сестрой Алианой Лохан и подчеркнула фото стикером: «СЕСТРЫ». Еще одно изображение с выходных опубликовала подруга актрисы, Джульетта, которая написала: «Прилетела в город, чтобы поучаствовать в «baby shower» с великолепной беременной и сияющей мамой».

На третьем фото Линдси сидит за столом рядом со своей сестрой Алианой и их мамой Диной Лохан. На изображении женщины улыбались во время разговора, а украшения с детского душа были выставлены на обозрение. На всех трех фотографиях с выходных Линдси одета в разные наряды, поэтому кажется, что она провела много времени со своими близкими, даже если не считать детского душа.

Линдси Лохан отпраздновала baby shower в честь грядущего рождения первенца - 1
Линдси Лохан со своей лучшей подругой Джульеттой

Отношения Линдси Лохан с ее матерью не всегда были идеальными

У Линдси и ее мамы Дины за эти годы в отношениях было много взлетов и падений. Однако в интервью 2018 года на Шоу Венди Уильямс она подтвердила, что у нее наладились и теперь хорошие отношения с обоими родителями. 

«Я думаю, что в жизни родители собирают свои идеи и верования воедино, и иногда дети действительно погружаются в это», — объяснила Линдси. «И иногда вам нужно действительно отступить и позволить своим родителям делать свое дело и во всем разобраться самостоятельно. И у нас сейчас прекрасные отношения, так что это приятно. Так намного проще».

Линдси Лохан отпраздновала baby shower в честь грядущего рождения первенца - 2
Линдси Лохан организовала бэби шауэр в честь грядущего рождения первенца. Источник фото: соц. сети звезды lindsaylohan

36-летняя звезда «Дрянных девочек» вышла замуж за своего нынешнего мужа Бадера Шаммаса летом 2022 года. В середине марта 2023 года она подтвердила, что они вместе ждут первенца. Линдси еще не сообщила публично о ориентировочной дате рождения ребенка или его поле, а детская вечеринка, похоже, имела нейтральную цветовую гамму, поэтому никаких намеков не было. Дина Лохан недавно подтвердила изданию PEOPLE о том, что знает пол ребенка, но не подтвердила, мальчик это или девочка.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий