Вы находитесь здесь: Главная > Stars рекомендует, Адам Рич, Смерть > Озвучена официальная причина смерти актера Адама Рича

Актер, прославившийся своей ролью Николаса Брэдфорда, самого младшего ребенка в телесериале «Восьми достаточно» было 54 года, когда он скончался в своей резиденции 7 января.

Адам Рич, известный по роли в телесериале 1970-х годов «Восьми достаточно», умер в возрасте 54 лет в январе, и теперь причина его смерти стала известна. К сожалению, актер скончался от «воздействия фентанила», согласно отчету Управления судебно-медицинской экспертизы Лос-Анджелеса. Результат смерти указан в отчете как несчастный случай, а также подтверждено, что он умер в своем доме 7 января.

Озвучена официальная причина смерти актера Адама Рича - 1

Информация о причине смерти появилась через несколько месяцев после того, как представитель Адама, Дэнни Дерани, подтвердил его смерть в сообщение в Твиттере. 

«У Адама не было ни грамма эго. Он был бескорыстным и всегда заботился о тех, кто был рядом, поэтому многие люди, которые выросли вместе с ним, чувствуют, что часть их детства ушла, и сегодня им грустно», — сказал Дерани в эмоциональном посте, который включал фотографию покойной звезды в детстве. «Он действительно был младшим братом Америки».

Вскоре после того, как пост Дэнни увидела общественность, многие фанаты выразили опустошение в связи с его кончиной. От обмена воспоминаниями о просмотре его шоу, когда они были моложе, до комплиментов его актерским способностям, к нему было много любви. Выражение своей поддержки, казалось, доказывало, какое прочное влияние оставил Адам, что не слишком удивительно, учитывая успех Eight Is Enough.

Адам, который продолжал сниматься до начала 1990-х годов, впервые получил роль Николаса Брэдфорда, младшего из восьми братьев и сестер, в популярном сериале. В нем также снимался Дик Ван Паттен, и он длился пять сезонов, начиная с 1977 года. Помимо его представителя и его поклонников, некоторые из бывших коллег Адама публично высказались после его смерти. Среди них был Уилли Эймс, сыгравший своего брата в «Восьми достаточно».

Озвучена официальная причина смерти актера Адама Рича - 2
Актер Адам Рич, прославился ролью самого младшего из детей в сериале «Восьми достаточно». Источник фото: соц. сети.

 «Сегодня утром Винни разбудил меня душераздирающей новостью о кончине Адама Рича. Я потрясена. Адам был больше, чем коллега. Он был моим единственным младшим братом. Друг на всю жизнь», — написал Вилли в публикации на Фейсбук. «Последние несколько лет Адам мечтал о возобновлении своей карьеры. Он был одним из тех детей-актеров, которых наше поколение всегда будет помнить. Я не могу сказать вам, сколько родителей сказали мне, что они назвали своего первого ребенка «Николя» в честь его персонажа «Восьми достаточно». Сокращающееся братство детей, выросших в золотые годы семейного телевидения, потеряло еще одного. Я буду очень скучать по нему. Спи мирно».

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий