Вы находитесь здесь: Главная > Stars рекомендует, Кори Гэмбл, Крис Дженнер, помолвка, Свадьба > Крис Дженнер и Кори Гэмбл: расстались или поженились?

Может уже миссис Кори Гэмбл?! Крис Дженнер сверкнула кольцом с бриллиантом на безымянном пальце в День святого Валентина, что вызвало слухи о ее помолвке!

Крис Дженнер продолжает разжигать слухи о помолвке несмотря на то, что отрицает какую-либо грядущую «тайную» свадьбу, опубликовав в социальной сети массивное кольцо с бриллиантом! В День святого Валентина многодетная мать продемонстрировала бриллиантовое кольцо стоимостью около 1,2 миллиона долларов, которое имеет вид обручального кольца, поскольку оно украшало ее безымянный палец на левой руке. 

Крис, которая встречалась с Кори Гэмблом с 2014 года просто публикует фото бриллианта без подписи, позволяя изображению говорить за себя! Фанаты устремились в раздел комментариев, чтобы обсудить возможность помолвки, и один из комментаторов написал: «Вы видели последнюю историю Крис в IG? Новое кольцо от него?» Другой написал: «Свадьба Крис звучит как забавный контент для шоу». Тем не менее, Крис уже несколько лет носит один и тот же бриллиант, так что здесь нет ничего нового, ребята!

Мнение Крис Дженнер относительно слухов про «тайную свадьбу»

В то время как мама шестерых детей еще не высказалась по поводу этого предположения, подобные слухи ходили и раньше из-за того же кольца — так много, что Хлои Кардашьян даже вызвала свою маму в эпизоде реалити-шоу «Кардашьян» в этом сезоне! В клипе КоКо говорит Крис:

«Я слышала от стольких людей, что ты тайно вышла замуж», на что она ответила тогда с хихиканьем, сказав: «Нет, я не тайно замужем». Однако, когда Хлои попросила показать руки своей мамы, у нее на пальце был гигантский желтый камень! Тем не менее, Крис закрыла его, сказав дочери: «Стой. Думаешь, я выйду замуж и не устрою грандиозной вечеринки? добавив: «Нет, Хлоя, я не выла замуж тайно. Клянусь Богом, всеми моими детьми и папой».

Крис Дженнер и Кори Гэмбл: расстались или поженились? - 1
Звезда реалити-шоу, мать шестерых детей Крис Дженнер. Источник фото: соц. сети krisjenner

Хотя неясно, занята ли пара приготовлениями к свадьбе, 67-летняя Крис и 42-летний Кори действительно живут вместе в Калабасасе, по соседству с Хлоей. Как сообщает издание The Daily Star, бриллиант, опубликованный Крис Дженнер, с простой полосой и массивным камнем в центре, оценивается более чем в 1,2 миллиона долларов. Эксперт по ювелирным изделиям также сообщил изданию, что кольцо имеет форму сердца и весит около 10 карат, с бриллиантами багетной формы с обеих сторон.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий