Вы находитесь здесь: Главная > Coachella, PAPARAZZI, Бейонсе, Интервью и статьи, Музыка, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, фестиваль > Бейонсе войдет в историю фестиваля Coachella

Бейонсе на сегодняшний день может похвастаться немалыми музыкальными достижениями. На счету исполнительницы множество наград и в ближайшем будущем их может стать еще больше – королева Би номинирована сразу в девяти категориях на «Grammy».

Но сейчас речь идет не об этом. Имя Бейонсе в скором  времени будет вписано в историю музыкального фестиваля Coachella.

А все благодаря тому, что с 2007 года Бейонсе будет первым хэдлайнером фестиваля женщиной. До нее лишь Бьорк удостаивалась этой чести. Компанию Би составят Кендрик Ламар и Radiohead.мы уже в предвкушении того, насколько грандиозным будет это выступление.

би

Справка: Бейонсе — американская певица в стиле R’n’B, актриса, танцовщица, музыкальный продюсер, которая прославилась в конце 1990-х годов, будучи солисткой женской R&B группы Destiny’s Child. Во время раскола Destiny’s Child Ноулз выпустила свой дебютный сольный альбом Dangerously in Love (2003), в который входили такие хиты, как «Crazy in Love» и «Baby Boy», и который стал одним из самых успешных альбомов 2003 года. За этот альбом Ноулз получила рекордные пять «Грэмми». Далее следовали еще несколько студийников, синглы из которых оказывались на первых местах музыкальных чартов и приносили исполнительницы новые награды.

Бейонсе — одна из самых успешных артисток «Грэмми», получившая 20 наград, 17 из которых получены ею как сольной исполнительницей и три — как участницей группы Destiny’s Child.

Кроме того, на счету Бейонсе имеется номинация на «Золотой глобус» за роль в фильме «Девушка мечты», а также звание одной из самых влиятельных знаменитостей мира.

 

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий