Вы находитесь здесь: Главная > Красная дорожка, Лени Клум, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, Том Каулиц, Хайди Клум > Хайди Клум в королевском синем на церемонии iHeartRadio Music Awards

На церемонии вручения музыкальных наград iHeartRadio Music Awards 27 марта Хайди Клум была одета в голубое блестящее платье с вырезом, которое также имело высокий разрез.

Судья шоу America’s Got Talent 49-летняя Хайди Клум произвела впечатление на iHeart Radio Music Awards в понедельник, когда она вышла на красную дорожку в блестящем синем платье с вырезом. Платье модели от Julien Macdonald также отличалось сексуальным разрезом до бедер, который демонстрировал ее ноги, и сексуальными подходящими синими босоножками на каблуках. Она позаботилась о том, чтобы ее макияж также соответствовал ансамблю, с темно-синими дымчатыми глазами и глянцевой телесной помадой. Кроме того, Хайди подобрала к цветовой гамме свои аксессуары, в том числе серьги с голубыми каплями, кольцо с сапфировым бриллиантом и темно-синие длинные ногти. 

Позже мама троих детей отправилась в социальные сети, чтобы показать свой образ в видео «Готовься со мной». 

«#iHeartAwards», — подписала она клип вместе с синим сердцем и смайликом в виде молнии. 

Красавица не только продемонстрировала свое лицо без макияжа в начале видео, но и синхронизировала губы под хит Бритни Спирс «Baby One More Time». Хайди также воспользовалась своей историей в социальных сетях, чтобы опубликовать селфи своего образа по пути на музыкальное мероприятие в понедельник. Ее мужа, 33-летнего музыканта Тома Каулица, не видели ни на красной ковровой дорожке рядом с ней, ни в ее социальных сетях.

Модель с обложки Vogue была не единственной знаменитостью на этом мероприятии. Музыкант Ленни Кравиц организовал и отдал дань уважения тем, кто был убит в результате стрельбы в Нэшвилле в понедельник. 

«В наших сердцах тяжелый груз, и мы с вами, Нэшвилл. Мы любим вас», — сказал он. «И Америка: мы должны работать лучше…, и мы будем работать лучше». 

Ранее в тот же день трое учеников и трое сотрудников были застрелены в школе The Covenant School, об этом сообщает NBC News. Среди других звезд на мероприятии были певица Pink, певица «Say My Name» Бебе Рекса и дочь Лизы Ринны, 24-летняя Далила Белль Хэмлин.

Хайди приняла участие в церемонии вручения музыкальных наград iHeartRadio Music Awards в этом году через неделю после того, как она показала свою обложку Voque Greece в социальной сети IG. 

«Спасибо, что я у вас на обложке @voguegreece», — подписала она сексуальный снимок. На главной обложке 49-летняя девушка была одета в бежевую прозрачную рубашку, а на другой она также носила укороченное кожаное пальто и мини-юбку. 

Хайди Клум в королевском синем на церемонии iHeartRadio Music Awards - 1
Модель и телеведущая Хайди Клум. Источник фото: соц. сети звезды heidiklum

«Yiiippppiiiiii, я получаю 2 обложки @voguegreece», — подписала она другую обложку 20 марта. Уроженка Германии надела множество сексуальных нарядов для съемки, в том числе коричневое боди, телесное платье с перьями, белое макси-платье и купальник цвета золотой металлик. 

Том и его жена недавно позировали обнаженными в социальных сетях модели, чтобы отпраздновать свою четверную годовщину свадьбы 22 февраля.

«Любовь всей моей жизни», — подписала она видео и фото с 33-летним мужчиной в прошлом месяце. 

Очаровательная пара прижалась друг к другу в обнаженном виде посреди комнаты, полной воздушных шаров в форме сердца. Они также отметили эту веху кексами с надписью: «4 года» в коричневой глазури. Том и Хайди поженились в феврале 2019 года, примерно через пять лет после ее развода с 60-летним певцом Силом. Ее второй муж приветствовал с ней двоих детей: Генри Гюнтера Адемола Дашту Самуэля, 17 лет, и Йохана Райли Федора Тайво Самуэля, 16 лет. У модели также есть 18-летняя дочь Лени Олуми Клум от Флавио Бриаторе, 72 года.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий